Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На оказание услуг № ____






Договор

г. Новосибирск

____ год.

 

Общество с ограниченной ответственностью «_» (Лицензия № __ выданная ГУ МВД РФ по ___от __г.), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ___, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора ___, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

  1. Предмет Договора

1.1.Исполнитель оказывает услуги охраны в зданиях учебного заведения по адресу: ул. и на прилегающей к учреждению территории в период с ___ года по ____ года.

 

  1. Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель:

2.1.1. Обеспечивает ежедневное дежурство своих сотрудников в помещении учебного заведения в период проведения занятий, то есть с 800 часов до 2000 часов, кроме воскресных, каникулярных и праздничных дней.

2.1.2. Все сотрудники Исполнителя имеют лицензию на право осуществления охранной деятельности, обеспечены форменной одеждой (тёмный однобортный костюм классического кроя, однотонная рубашка или джемпер) или формой установленного образца, средствами связи.

2.1.3. В период дежурства не допускает вынос имущества учебного заведения, без разрешения Заказчика.

2.1.4. Совместно с сотрудниками образовательного учреждения, несущими ответственность за противопожарную безопасность, способствует созданию условий противопожарной безопасности.

2.1.5. Содействует поддержанию общественного порядка в учебном заведении и прилегающей к нему территории:

а) препятствует проникновению и распространению психоактивных веществ на территорию учреждения; проводит работу по предотвращению распространения психоактивных веществ;

б) препятствует антиобщественному поведению учащихся, посторонних лиц, приходящих в учреждение;

в) препятствует парковке транспортных средств на территории учреждения;

г) проводит разъяснительную работу с нарушителями правопорядка;

е) докладывает обо всех случаях нарушений общественного порядка руководству образовательного учреждения.

ж) производит 3-4 раза за дежурство обход и осмотр коридоров, холлов, туалетов, территории образовательного учреждения, пресекает курение учащимися и другие нарушения установленных правил поведения.

2.1.6. Осуществляет контроль посещения учебного заведения посторонними лицами, ведёт журнал учёта посещений образовательного учреждения.

2.1.7. По согласованию с Заказчиком осуществляет другие профилактические мероприятия, не противоречащие УставуИсполнителя.

2.1.8. Осуществляет контакт и взаимодействие со школьными инспекторами по делам несовершеннолетних, правоохранительными органами района по обеспечению правопорядка.

2.1.9. При осуществлении своих функций сотрудники Исполнителя обязаны соблюдать права и интересы учащихся.

2.1.10. При получении информации о возникновении чрезвычайной ситуации, немедленно оповещает правоохранительные органы и оперативные службы согласно инструкции.

2.1.11. При возникновении чрезвычайной ситуации содействует эвакуации персонала и учащихся из зданий и сооружений учебного заведения, включая подвальные, чердачные и подсобные помещения, на безопасное удаление не менее 50 м. от здания и сооружения. После проведения эвакуации не допускает проникновения посторонних лицв здания и сооружения образовательного учреждения, кроме правоохранительных органов и спасательных служб.

2.2. Заказчик:

2.2.1. Оборудует рабочее место для сотрудников Исполнителя(стол, телефон, КТС, журналы регистрации посетителей и автотранспорта, справочник фамилий и телефонов сотрудников учреждения, правоохранительных органов и оперативных служб, согласно утверждённого и согласованного перечня).

2.2.2. Создает условия для отдыха и приема пищи вне поста охраны.

2.2.3. Осуществляет контроль деятельностисотрудников Исполнителя, назначенных на дежурство и, в случае необходимости, вносит предложения по улучшению их работы.

 

  1. Формы, сроки и порядок оплаты

3.1. Источником финансирования является бюджет города ___ на 201__ год.

3.2. Общая сумма по настоящему Договору составляет ________. НДС не предусмотрен (п. 2, ст. 346.11 НК РФ)).

3.3. Стоимость услуг охраны одним охранником за 1 час составляет ___ рублей.

3.4. Оплата производится Заказчикомв течение 15 дней, после подписания Исполнителеми Заказчиком акта оказанных услуг за истекший период, без замечаний Заказчика, в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.5. Цена Договора, указанная в пункте 3.2. настоящего Договора, изменению не подлежит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.