Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществлять перевод сигнализации, установленной на объекте, на новую систему по истечении 6-ти лет ее эксплуатации, или в связи с ее модернизацией.






Не принимать объект под централизованное наблюдение, если возникли причины, препятствующие этому (отключение электроэнергии, неисправность объектового прибора и т.д.), о чем Заказчик ставится в известность по телефону при сдаче объекта под централизованное наблюдение или иными способами.

3.2.3.Отказаться от оказания услуг в случаях, если:

а) Заказчик имеет задолженность по оплате услуг Исполнителя более чем за 2 (два) месяца;

б) возникли технические причины, препятствующие продолжению выполнения обязанностей Исполнителем (изменение номера телефона, установленного на объекте, отключение или неисправность телефона, отсутствие электроэнергии, аккумуляторы к которым подключены приборы охранной сигнализации находятся в нерабочем состоянии, замена или ликвидация пульта централизованного наблюдения и т.п.);

в) нарушены условия настоящего договора, оговоренные в п.п. 2.5., 2.6., 4.1. настоящего договора;

г) возник спор о праве собственности и управления имуществом, находящимся во владении Заказчика и являющимся объектом охраны, вследствие которого надлежащее исполнение Исполнителем взятых на себя обязательств, становится невозможным.

3.2.4. Вскрывать Объект без понятых и представителя Заказчика при срабатывании сигнализации или не взятии его под охрану после ухода Заказчика.

 

Права и обязанности Заказчика

4.1. Обязанности Заказчика:

4.1.1. В установленные настоящим договором дни и часы включать тревожную сигнализацию и сдавать ее Исполнителю под централизованное наблюдение с обязательной предварительной проверкой работоспособности этой сигнализации путем пробной подачи сигнала " Тревога".

В случае грабежа или разбойного нападения немедленно нажать кнопку тревожной сигнализации для экстренного вызова наряда охраны.

Строго соблюдать правила эксплуатации тревожной сигнализации, не вносить без согласования с Исполнителем изменений в схему блокировки объекта, не производить ремонт сигнализации собственными силами или сторонних лиц. Немедленно сообщать Исполнителю о возникших неисправностях.

Не разглашать правила пользования тревожной сигнализацией, места ее установки и присвоенный условный номер объекта.

Принимать меры к своевременному ремонту сети электропитания, к которой подключена сигнализация. Оплачивать Исполнителю расходы по установке аккумуляторов, к которым подключена сигнализация, каждый раз при выходе их из строя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.