Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владение языками






 

Русский — в совершенстве; Польский — начальный; Английский — начальный

 

Дополнительная информация

 

 

Компьютерные навыки: уверенный пользователь компьютера

 

Microsoft office — продвинутый; Coral draw — средний; Arm товаровед — продвинутый; Adobe fotoshop — начальный; Powerpoint — продвинутый; Визитки дизайн — начальный; 1c: 8 — средний

 

 

О себе

 

Постоянно совершенствую свои навыки в работе! Никогда не сижу на месте.

Коммуникабельная, стрессоустойчивая, отзывчивая, всегда помогу как в жизни так и по работе. Без вредных привычек, за здоровый образ жизни!

Свои выставки работ по плакатам. Курсы 1с: предприятие 8

 

Опыт работы есть. Проходила практику в школе по профессии оператор ПК.

 

Оператор (администратор) | Praca.by 2/3


Проходила практику по специальности испытатель деталей и приборов на ОАО " Интеграл". Работала в типографии г.Дзержинска- набор текста д/печати (2 месяца)

Работаю в магазине " Универсам" Г.Дзержинск оператором ПК. С 1 июля 2013 по настоящее время

 

На практике работаю: В совершенстве знаю весь пакет Microsoft Office, создаю презентации в любом стиле, в зависимости от информации и темы; работаю в среде PHOTOSHOP – создание плакатов, буклетов, визиток и т.д; счас изучаю программы 3dS Max и Adobe After Effect, также недавно изучила Corel Draw

 

участвовала в конкурсе Adobe youth voices(молодежный медиа-фестиваль 2012). Диплом лауреата за плакат «Самоубийство –выход, но куда?»(приз зрительских симпатий)

 

победительница смотра-конкурса достижений в области компьютерного творчества «Здравствуй, РИО+20»

 

сертификат в выставочной коллекции PHOTOSHOP-листовок «Жизнь победи!», выполненной в рамках акции «День земли -каждый день», где я являлась персональным автором выставки

 

сертификат в участии национальной интернет -игре «Наша Беларусь и РИО+20»

 

Личные качества: Ответственное отношение к работе, неконфликтная, трудолюбивая, быстро обучаюсь, умею работать в команде. Огромное желание работать.

 

О себе: очень коммуникабельный человек, не люблю сидеть на месте – хочу развиваться в своей профессии, в свободное время изучаю программы и применяю на практике, всегда добиваюсь своей цели – не останавливаюсь на пол пути, а довожу все до конца, если даже что то не получается или чего то не знаю, то всегда попрошу помощи или сама найду выход с ситуации. Все полученные навыки применяю в работе для 100% результата.

Создание дизайна визиток, плакатов, презентаций, и т.д ТАКЖЕ ИЩУ РАБОТУ (ПОДРАБОТКУ) С 18.00 ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ.

Всегда работаю на результат, стрессоустойчивая, всегда есть предложения по улучшению работы организации, не боюсь работы, легко обучаема!

 

Ссылка на сайте: https://praca.by/resume/415673/

 

Оператор (администратор) | Praca.by 3/3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.