Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистку эфирного тела можно проводить как с помощью внешних воздействий, так и самостоятельно.






К внешним воздействиям относятся помощь различных целителей, сочувствие других людей и использование специальных технических устройств.

Самостоятельная чистка эфирного тела может проводиться с помощью процедур закаливания, восточных энергетических гимнастик или интенсивного дыхания.

Чем поможет наука

В этом параграфе мы хотели бы рассказать о некоторых технических устройствах, которые предлагает самая современная наука людям для излечения болезней и защиты от негативных внешних тонкоматериальных влияний.

Не секрет, что в последние десятилетия многочисленные ученые (в том числе «кондовые» материалисты) пытаются найти вполне рациональные объяснения явлениям, происходящим в Непроявленном мире. То есть вполне материально объяснить то, что нам сегодня представляется чудом и проявлением Божественной воли.

Дело это интересное, в меру полезное, хотя и достаточно опасное. Многие ученые, сделавшие большие шаги в исследовании Непроявленного мира, досрочно отзываются из нашего мира. Но, как и любая другая опасная работа, это не останавливает энтузиастов.

В результате появилось несколько вполне научных теорий, объясняющих явления Непроявленного мира на основе выявленных их авторами новых микрочастиц или полей. Это, например, теория торсионных полей, теория микролептонов и другие аналогичные разработки.

Конечно, как все увлеченные любимым делом люди, их авторы идеализируют свои разработки. То есть они утверждают, что их теории объясняют все явления Непроявленного мира.

Как нам представляется, это обычное преувеличение. Скорее всего, выявленные разработчиками этих теорий микрочастицы — это первочастицы эфирного слоя Тонкого мира. Вроде как электроны и протоны — первочастицы нашего физического мира. Будущее покажет, кто прав.

Но раз есть теория, то она должна давать прикладной результат. То есть давать не только непонятные большинству людей математические описания Тонкого мира, но и создавать вполне реальные устройства, влияющие на наши Тонкие тела. Или хотя бы на эфирное тело, по меньшей мере.

В частности, нам известны два направления создания устройств для воздействия на тонкие тела человека. Рассмотрим коротко каждое из них.


Генераторы сверхвысоких колебаний

Первое — это технические приборы, электронные генераторы энергий сверхвысоких частот, попадающих в диапазон частот нашего эфирного тела. Как вы помните, оно самое плотное из всех тонких тел.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.