Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пустота сжигая душу.






Обращается к нему.

И просит об одном.

Показать дорогу к свету.

Среди множества огоньков.

А.В.

27 мая 2011

Синий автобус.

Ну вот, бывает.
Стоишь в автобусе.
Сидит, волосы русые,
Под мальчика подстрижена.
Наушники вкладыши в ушах.
Тонкие пальчики отбивают
Ритм музыки по сумочки.
И что-то подпевает,
Тихонько...
В правом ухе,
Две серьги колечка.
Сняв, свои наушники.
У неё играет, что-то
Тяжёлое...

И ты смотришь на неё
И вроде, не смотришь.
На дорогу смотришь.
Такая милая...
Она тебе нравится.
Но, но, но.
Почему?
Ты выходишь
Из автобуса...
И всё.

 

11 окт 2010

Бессонница. Не в духе.

 

И так начнём. И что меня держит во Владе. Любовь к городу? Родители? Друзья? Это так. С учётом моей инроверности найти новых друзей для меня проблема... Люди через месяц знакомства называют меня другом смешно. Ты со мной что-нить пережил? нет. Тогда какого хера ты меня называешь другом? Так просто товарищ, приятель. О дружба... ого. Смотрю на некоторых людей и думаю, что они понимают под словом дружба, а понимают они дружбу в основном как взаимовыгодный союз, ты мне я тебе. Я не социалист, но дикий капитализм у нас в стране, развратил даже такое понятие как дружба. Вот стал писать и в сон стало клонить. Меня это радует. Кругом поверхностность и в дружбе, и любви. Сказывается то, что я вырос с взрослыми иметь сознание сорокалетнего в 21 год это сложно. Быть воспитанным на советских идеалах дружбы и любви вот это сложно в современном мире. Ты словно как ёж, свернулся в шарик и голки свои показываешь всему миру не желая меняться. С полным чувством того, что ты полностью прав. Да... на мягких, добрых и пушистых большой спрос. Правда не всегда человек оказывается таким же мягким, добрым и пушистым... Ага, думают не которые люди ты добренький, значит тебе можно лапшу на уши вешать и ты абсолютно всё простишь ты же ДОБРЫЙ... Фиг вам! На таких людей можно устроить " расправу".
Ещё пожалеете, что связались со мной. Дам, пинка под зад будете лететь до самой Европы, удивляясь, что сделал это. Я добрый, мягких, пушистый и искрений человек, на меня всегда можно положится, но и отношения к себе требую такого же... я добрый;)

 

4 июл 2010

 

Мой любимый MP3

Капсула с душой
Мой любимый МР3
Каждая песня,
Любима мной.
Словно оттенки моей
Образуют картинку.
Эти песни.
2 гига.
337 песен в нём.
И много музыкальных
Групп.
От Сергея Трофимова
До Dethklok.
И конечно,
Neue Deutsche Hä rte.
И Rammztein
Рулит всеми ими.
Где-то по середине.
Понять меня можно,
По моему МР3.

18 мая 2010

Холод

Не поймешь...
Улыбки и взгляды
Такая ложь..
Не верю...
Кто ты?
Как попал сюда?
Зачем ты здесь?
Поставлю к стенке
И пристрелю тебя...
Оборона - холод.
Не позволю...
Буду стоять
На смерть...
Бьётся сердце.

1 мая 2010

Из моего блокнота старого (не всё устал писать).

...но в том и цель образования изо всего сделать наслаждение... Л.Н.Толстой

Милосердие сильных мира всего чаще всего лишь хитрая политика, цель которой завоевать любовь народов. Ларошфуко.

Природа, в заботе о нашем счастье, не только разумно устроила наши органы, но ещё подарила нам гордость видимо для того, что бы избавить нас от печального осозания нашего не совершенства. Ларошфуко.

Любовь одна, но подделок под неё тысячи. Лорашфуко

В то время как умные люди умеют выразить многое в немногих словах люди ограниченные, напротив обладают способностью много говорить и ничего не сказать. Лорашфуко.

Хитрость признак не далёкого ума. Ларошфуко.


Судя по красоте этой женщины, по её молодости, гордости и разборчивости она может отдать своё сердце только герою, но выбор уже сделан, она любит презренного негодяя, который к тому же глуп. Жан де Лабрюйер.

Склонность к осмеианию говорит о скудости ума. Он же, Лабрюйер

Как теперь, он тогда почувствоал себя одиноким, но тут же понял, как обогощает его такое одиночество " Ночной полёт" Антуан де Сент-Экзюпери

Я прогнал, зло, за которое он, быть может, и не отвечает, но орудием которого стал. " Ночной полёт" Антуан де Сент-Экзюпери

Что бы тебя любили достаточно пожалеть людей. Я никого не жалею или скрываю свою жалость. А хорошо бы окружить себя дружбой, теплотой. Врачу это доступно. А я направляющий событий. Я должен выковывать людей, что бы и они направляли ход событий. Вечером, в кабинете, перед пачкой путевых листов, особенно остро ощущаешь этот неписанный закон. Стоит только ослабить внимание, позволить твердо упорядочным событиям снова поплыть по течению. И тот час, как по волшебству, начинаются аварии.
Словно моя воля - только оно одно не даёт самолёту разбиться, не даёт ураганам задержать его в пути. Порой - сам поражаешься своей власти. " Ночной полёт" Антуан де Сент-Экзюпери

Кажется тебе, что ты один такой хороший огурчик и все съесть тебя хотят. Потом пройдёт не много времени, увидишь ты, что хороший кусок твоей души и вдругих грудях не хуже - тебе станет легче. М.Горький " Мать"

Каждый хочет быть сытым сегодня, никто не желает отложить свой обед даже на завтра, если может съесть его сейчас. Не многие пойдут этой дальней у трудной дорогой, не много злаз увидят в конце её сказочно царство братства людей. Вот почему все они, эти хорошие люди, несмотря на их бороды и порой усталые лица, казались ей детьми. М.Горький " Мать"

И вот они опять в мешке и наступил уже поздний час последней ночи. Мария лежала вплотную к нему, он чувствовал всю длину её ног, прильнувших к его ногам, и её груди точно два маленьких холма на равнине, где протекает ручей, а за холмами начинается длинный лог - её шея к которой прижимались его губы. Эрнест Хемингуэй

Есть два типа дураков, зимний и летний. Эрнест Хемингуэй

Всё так просто жизнь лишённая полёта теряет смысл. И пусть вас не пугает то, сколько многие из лётчиков превратили эту формулу в своё жизненное кредо. Р. Бах.

И если вы относитесь к категории людей способных влюбиться в полёт, вы найдёте куда себя деть, утомившись от мира телевизоров, деловых встречь за обедом от картонных людей. Вы отыщете людей живых, и живые приключения, и обретёте умение видеть сущьность, скрытую за видимостью вещей. Р.Бах.

Благодаря самолюбию свойственное жителям его провинции он не любил показывать, то что происходило в его душе и если в нём возникало чувство напоминающее страх он с гордым, видом прошёл мимо господ гвардейцев и подбоченясь остановившись в ожидательной позе не лишённое величая. Дюма " Три мушкетёра"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.