Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с сервисом.






Для работы с любым из социальных сервисов web 2.0 требуется регистрация пользователя. Если вы уже имеете свой аккаунт в электронной почте Gm ail, то вам не нужна дополнительная регистрация для сервиса Документы Google. Чтобы начать работу в этом сервисе, вам необходимо войти в свой gmail и перейти по ссылке Документы и таблицы, расположенной в левом верхнем углу.

 
 

Перед вами откроется хранилище Документов Google. Если данный сервис настроен на английский язык, то необходимо с помощью ссылки Settings, расположенной в правом верхнем углу, произвести настройку русского языка. Познакомимся с внешним видом сервиса. Визуально окно состоит из нескольких областей:

 

  1. Панель для перехода к другим сервисам.
  2. Панель, в которой можно увидеть логин аккаунта, настроить аккаунт, получить справку и завершить работу с сервисом.
  3. Строка поиска.

 
 

  1. Горизонтальное меню с основными командами.
  2. Вертикальное меню управления документами.
  3. Рабочая область, в которой отображаются документы и папки.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.