Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория биологического паразитизма






 

Мы находим ответ на данный вопрос в теории биологического паразитизма. Работник-нееврей тратит всю свою жизнь, чтобы обеспечить еврейского паразита, позволяя ему жить в роскоши, тогда как сам он трудится по много часов в день, чтобы продержаться просто на уровне выживания. Заработок нееврейского работника на его собственных глазах исчезает в еврейской денежной системе, где приводятся в действие просчитанные и хитроумные схемы денежных законов. Тем временем, еврейская система образования поучает детей нееврейских работников, что они могут мечтать о привилегии проработать всю свою жизнь на благо богоизбранного народа, который живёт такой жизнью, к которой привык.

 

Еврейская денежная система – это разновидность игры в напёрстки с деревенской ярмарки. Нееврей уверен, что горошина находится слева, но когда он делает ставку, обнаруживается, что там ничего нет. Нееврей ставит все свои деньги на другие еврейские горошины, но всё, что бы он ни купил, обесценивается. Купленные им облигации падают в цене, и он продаёт их с убытком, чтобы не потерять всё, что у него осталось.

 

Немало людей эмигрировало в Америку, потому что к власти в Европе неожиданно пришли Ротшильды, которые занялись грабежом континента. Когда одни неевреи убегали, жадные еврейские паразиты облагали тяжёлыми налогами тех, кто оставался, молодёжь призвали в армию, которую отдавали внаём другим странам, и пропитали все стороны жизни своим пагубным влиянием.

 

Теперь настал момент поговорить о другой отличительной черте паразита – его мобильности. Когда " хозяин" уходит, паразит следует за ним, догоняет его и снова к нему прикрепляется.

Американские пионеры сопротивлялись паразитам, которые стремились идти за ними; одни из самых продолжительных дебатов в Континентальном конгрессе были посвящены предложению навсегда изгнать евреев.

В итоге, в споре победил тот аргумент, что поскольку евреи на тот момент не были проблемой, они также не были бы ей и в будущем.

Это, разумеется, противоречило абсолютно всему тому, что было известного об евреях и их методах.

Свидетельства об этих дебатах сохранились лишь в нескольких записках, которые были сделаны рядом делегатов. Все проекты конституции, которые содержали предложение изгнать евреев, были уничтожены.

Одним из характерных еврейских занятий является торговля старыми книгами и редкими документами. В ходе такой торговли любые записи, содержащие неприглядные моменты прошлого, можно изъять и уничтожить. Все прочие документы, без неблагоприятных ссылок на евреев, можно продать нееврейским коллекционерам с громадной прибылью. Как обычно, еврей одновременно убивает двух зайцев: защищает свои тылы, уничтожая все ссылки на свою активность, и оплачивает эту работу нееврейскими деньгами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.