Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуждение и изгнание






 

Нееврейская власть, была бы она озабочена здоровьем народа, должна была бы осудить еврейского паразита и прогнать его прочь. Так происходило сотни раз, как свидетельствует история. Поэтому еврей знает, что его первой задачей при попадании в нееврейскую среду является свержение и захват власти, парализация народа незаметными уколами яда, чтобы он стал беспомощным и не смог себя защитить. Поэтому еврей начинает агитировать за " прогрессивное" правительство, также известное как " народный фронт", " демократическое" правительство, " народное" правительство, " либеральное" правительство – все они суть синонимы еврейской власти, которая защищает присутствие паразита и ограждает его от разозлённых и замученных масс.

Установив свою власть, обычно посредством переворота, еврей приступает к уничтожению всех бывших нееврейских лидеров, которых он клеймит как " реакционеров", то есть тех, кто может " реагировать" на присутствие паразита.

Во-первых, им не дают заниматься никакой приличной работой. Затем еврей устраивает конфискацию всех землевладений, банковских счетов и прочих активов, принадлежащих им и членам их семей. Наконец, после основательной агитации, еврей восстанавливает против них всё население; их затравливают и убивают, потому что если позволить им выжить, они могли бы установить " реакционную" власть.

Таким образом, еврей ввёл в мировую практику кровавый обычай геноцида, или иначе – уничтожения групп людей.

 

Разве это не знакомые звуки: конфискация собственности, массовые убийства?

Ах да, конечно, Россия, 1917 г., победа большевиков, реализация марксистской программы коммунизма, когда власть, верившая в принцип " солидарности", была поставлена для порабощения нееврейского русского народа. Царь, его супруга и дети были хладнокровно убиты, потому что какое еврею дело до рыцарской доблести в борьбе за установление контроля над нееврейским " хозяином"?

Нам лишь нужно прочесть садистскую книгу " Эсфирь" из Библии, чтобы увидеть описанный в деталях еврейский обычай массовых убийств.

 

Слабость " хозяина"

 

Является ли беспомощность нееврейского " хозяина" необходимой слабостью для атаки паразита? Для того чтобы дать ответ, нам нужно лишь представить крепкого здорового человека, ослабленного вирусом гриппа. Здоровье во всём – главная защита против атаки паразитического вируса. Уже несколько веков более крупный и сильный нееврейский " хозяин" терпит поражение от более мелкого и слабого, но, вместе с тем, смертельного паразитического вируса. Выживание нееврейского " хозяина" – это вопрос понимания биологических законов. Нееврейское общество установило сложные правила, по которым оно живёт – кодекс чести, кодексы законов – а также взаимное доверие, которое побуждает членов общества следовать этим законам. Все уважают закон, все уважают семьи друг друга, все уважают чужую собственность и защищают страну, когда на неё нападают.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.