Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаляя узел ядовитых мыслей






 

Если вы собрались удалить узел ядовитых мыслей, то размышляйте над приобретенными знаниями, вникайте в них и применяйте в жизни [144].

 

К счастью, у вас есть все структуры и психологические механизмы для этого. Нейропластика (см. главу 3) и квантовая физика (см. главу 7) на вашей стороне и помогут вам наслаждаться каждым днем. Не забывайте, что вы нейрохирург


 

 

собственного мозга! Никогда мысли не должны управлять вами (см. главы 1 и

2).

 

Итак, раз уж вы прошли шаг первый, собрались и осознали себя, – что поможет вам быть осторожным со всем приходящим в ваш разум извне и изнутри, – последуем дальше и глубже. Перейдем к сосредоточенному размышлению.

Когда вы будете применять принципы 4 и 5 («Владейте своими мыслями» и

«Пребывайте в состоянии спокойной сосредоточенности»), невероятные изменения начнут происходить в тканях вашего мозга. Давайте перейдем к методической части. В ней тоже местами размещены вопросы, которые помогут вам усвоить материал.

 

Короткое напоминание. Каждый из этих пяти шагов, которые вы будете совершать на протяжении двадцати одного дня, очень прост. Но каждый шаг запускает в мозге множество глубочайших неврологических процессов, которые происходят одновременно. Они настолько восхитительны, что хочется вслед за Томасом Мором восхищаться мудростью Божьей. Так что не позволяйте научности наскучить вам. Пребывайте в восторге, очаруйтесь нашим изобретательным Творцом. Наука есть прямое доказательство Его благости.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.