Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символический действенный уровень






 

Этот уровень задействует все пять органов чувств, с помощью которых вы ощущаете окружающий мир и выражаете себя. Он служит посредником между внешним миром и вашим внутренним миром. Информация поступает через пять органов чувств, проходит сознательный когнитивный уровень, затем следует на подсознательный метакогнитивный уровень. Если вы на что-то обратили внимание, поразмыслили над этим, сделали какой-то вывод, приняли решение, то информация благодаря генетической экспрессии, выработке белков превращается в материализованную мысль в вашем мозгу. И теперь эта материализованная мысль будет, в свою очередь, влиять на ваш сознательный когнитивный уровень и на действенный выходной уровень. И этот цикл бесконечен.


 

 


 

 


 

Дневный План детоксикации мозга

 

О чем вы больше всего думаете, то и будет прорастать. Чем дольше какая-то мысль обдумывается, тем прочнее она становится. Все происходит в полном соответствии с квантовым эффектом Зенона (КЭЗ), описанным в 7-й главе.

Необходимо потратить двадцать один день на то, чтобы нужные белковые изменения [117] совершились и сформировалась долговременная крепкая память.

 

Именно поэтому для осуществления моего плана требуется двадцать один день. Одной мыслью ничего не изменишь. Нужны постоянные повторения. И тогда в вашем подсознании мысль будет меняться. Но если вы прервете занятия на четвертом-пятом дне, как часто люди и делают, ваша память денатурируется.

Другими словами, она умрет, превратившись в тепловую энергию. А еще проще

– вы все забудете!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.