Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ариана Хава - Жизнь на Земле. Вперед? Будущее человечества и Земли в 2009-2021 годах. 6 страница






А: А как нам защищаться?

Р: Больше нельзя терпеть антисоциальные поступки. Проходить мимо, лишь смотря на них, означает вступать в сделку с противоположной стороной, а это нам будет не на пользу. Это тянет нас назад. Мы должны быть активными и отстаивать свою позицию со всей убежденностью. Почему мы отворачиваемся, если видим, что на человека напали?

А: Чтобы не напали на нас самих!

Р: Сейчас это неправильно. Я не говорю, что нам самим надо вступать в драку – надо позвать людей, которые обязаны поддерживать порядок. Хотя бы это мы можем сделать. Этот небольшой поступок покажет Вселенной, что с нас хватит, что мы хотим поменяться, что больше не принимаем нынешнее свое каталептическое состояние. Нужно реагировать, делать что-то.

А: Было бы хорошо, если бы мы осознали это!

Р: Время пробудиться есть! Сейчас или никогда!

А: Я как раз хотела поговорить с тобой о том, что мы обсуждаем будующее, перемены, но мы так и не сказали людям, что им сделать, чтобы эволюционировать.

Р: Я не думаю, что тут мы можем давать советы. У каждого свой путь. Например, в Америке я заметила пробуждение сознания на массовом уровне. Люди начали задаваться вопросами, искать ответы, чаще проводятся определенные курсы, читают. Я думаю, это же надо делать и нам. Вселенная всегда с готовностью отвечает при условии, что ты спрашиваешь.

А: И этого достаточно?

Р: Да. Веками нами управляли, манипулировали, нас грабили и убивали. Тысячилетиями мы находимся в рабстве, нас отупляют, эксплуатируют. В первый раз со Творения наше будущее находится в наших руках, если мы только осознаем это. В зависимости от отношения к временам, которые должны прийти, мы будем либо наблюдателями, либо участниками. Выбор за нами. Только не следует забывать, что наступило время реванша и выигрываем мы себе души и планету. Если у нас будет время летом, я хотела бы тебе рассказать побольше о тех, кто нами руководит. Ты смогла бы новую книгу написать.

А: О нашем правительстве?

Р: Нет. Массонство, Бильденберг, и т.д. Наши правители – их марионетки. После того, как я прочла «Инуаки», я поняла смысл некоторых событий. Сейчас я стараюсь проанализировать все, что я знаю, и найти ответы на вопросы, которые не дают мне покоя. Я еще собираю информация, но уже уверенна, что все, что случится в будущем на Земле, произойдет по их вине.

А: Я, все же, надеюсь на мирную революцию. Я хочу перемен, но с как можно меньшим количеством человеческих жертв.

Р: Жертв будет столько, сколько сочтется необходимым. Мы не можем решать за других. Правда, мы можем им помочь, сказать, направить, но заставить мы их не можем. Это против закона Отца.

А: Жалко чудесные места Земли, которые будут разрушены или уйдут под воду.

Р: Все компенсируется. Мы потеряем земли, но вода подарит нам новые владения.

А: Хоть бы мы чему-нибудь научились через эти перемены!

Р: Будущее будет другим. Сейчас мы живем последние мгновения созданной нами самими агонии. Вместе с пробуждением сознания, мы сможем объяснить деяния наших предков. Это поможет нам понять. Я думаю, это очень важно – узнать, отчего все это с нами произошло, какую роль мы играли, какие решения принимались на правительственном уровне, и, самое основное, кем мы руководились.

А: И ты не видишь никакой возможности исправиить ситуацию?

Р: На данный момент, нет.

А: Но погибнут места, в которых живут хорошие люди. Если Китай исчезнет под водой, исчезнет и Тибет.

Р: Если гибнут хорошие, значит их миссия на этой Земле подошла к концу, а они уйдут в место, которое заслуживают, и оттуда смогут нам помогать намного больше. Что же касается Тибета, он не исчезнет вместе с Китаем, а сила его возрастет. Новое религиозное течение, которое объединит народы, пойдет оттуда. Оно наложится на верования тех, кто останется, и, так, родится новая, настоящая, истинная, правильная религия. Миссия жителей Тибета очень важна, так же, как и наша.

А: Но они и много страдали!

Р: Не больше, чем остальные. Они сами дали себе эти страдания, чтобы показать, что они ошибаются. Они закрылись, не принимали иностранцев и начали забывать, что, прежде всего, они – люди и должны проявлять себя соответствующим образом. Они тоже инкарнировались с определенной миссией, но забыли об этом и получили напоминание. Вот и все.

А: А еще есть святые места, которые спасут?

Р: Да. Их много. Например, пирамиды в Египте. Сначала они будут под водой, но когда она отступит, они займут место, которое заслуживают в энергетической решетке. Пощадят Иерусалим, Эфес, Индия потеряет земли, но останется, Перу и Мексико – так же. Таких место много. Это все, что я хотела тебе сказать.

А: А в заключение, что ты можешь добавить?

Р: Основной нашей задачей является проснуться и стать активными. Принять роль со-Творцов нашего будущего и просить Божественность открыть путь, по которому мы должны идти. Сейчас мы решаем, куда мы направляемся. Не имеет смысла молить, выпрашивать спасения, жизни. Нас больше никто не будет слушать. Времени больше нет. Мы должны взять свою судьбу в свои руки и показать это через свои деяния. Я всем желаю найти в себе эту внутреннюю силу. Новая Земля, которая вот-вот родится, будет чем-то особенным, и было бы жаль не постараться её увидеть. До встречи!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.