Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой. Лягте на спину на мягкую поверхность, под голову и поясницу подложите небольшие подушечки, руки уложите ладонями на бедра






Лягте на спину на мягкую поверхность, под голову и поясницу подложите небольшие подушечки, руки уложите ладонями на бедра. Если вас беспокоят камни в желчном пузыре, правую руку положите на область этого органа. Закройте глаза.

Представьте камни в почках или желчном пузыре, которые вас беспокоят, в виде маленьких желтых камешков. Ощутите, как внутри вашего тела появляется теплый шар желтого света. Свет и тепло разливаются от него во все стороны, заполняя вашу брюшную полость, проникая в затронутые болезнью органы. Теплый свет мягко охватывает каждый камешек и начинает измельчать их. Постепенно камни рассыпаются мелкими песчинками, которые медленно тают в теплом желтом свете. Камни исчезают без следа, свет медленно гаснет, оставляя после себя ощущение тепла и легкости.

Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание на 4 секунды. Медленно выдохните.

Четко произнесите: «От освобождает мои почки (желчный пузырь) от груза».

Пѣ (Пе): помощь в очищении сосудов

Это слово-лекарь поможет вам:

✓ очистить сосуды от отложения холестерина

✓ укрепить стенки сосудов

✓ повысить эластичность крупных сосудов и капилляров

Применяйте его:

✓ при приеме лекарственных препаратов

✓ перед выполнением упражнений

✓ перед завтраком

Ритуал

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем — утро, перед завтраком.

Созерцание В течение 2 минут держите перед мысленным взором чистый лист бумаги, рисуя на нем неясную тень.

Повторение Повторите слово-лекарь 7 раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.