Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой






Встаньте посреди комнаты, ноги на ширине плеч, руки свободно опустите вдоль тела.

Закройте глаза.

Обдумайте то дело, к которому вы собираетесь приступить и сформулируйте в нескольких словах для себя его желаемый исход.

Мысленно разверните перед собой лист бумаги, обмакните перо в чернила и запишите получившуюся фразу. Сложите лист, уберите его в конверт, посмотрите на свою правую ладонь — на ней появился светящийся оранжевый шар. В нем сконцентрирована ваша энергия, необходимая для выполнения задуманного.

Приложите ладонь с сияющим шаром к конверту, запечатывая его. Почувствуйте, как волна вашей силы выходит из ладони и возвращается назад, разливаясь по всему телу.

Исход вашего дела предопределен, а вы полны энергии для осуществления всех своих планов.

Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 5 секунд. Медленно выдохните.

Четко произнесите: «Аз: пусть все будет удачно для моего дела!»

Буки: чтобы решить важную часть проблемы

Это слово-лекарь поможет вам:

✓ решить конкретную задачу, которая зависит от другого человека или от обстоятельства. Причем разрешение этой задачи — только часть вашего дальнейшего плана. «Буки» работает тогда, когда решается часть проблемы, если от этого решения зависит успех всего плана, всего предприятия.

Применяйте его:

✓ если успех всего вашего дела зависит от какого-то конкретного обстоятельства

Ритуал

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем — не менее чем за три и не позже чем за семь часов до момента решения намеченной задачи.

Созерцание В течение 3 минут пристально рассматривайте рисунок.

Повторение Повторите слово-лекарь 9 раз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.