Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кибермагия






Сейчас, в век НТР, активно развивается Кибермагия. Это набор техник, вызывающих нейрологический шторм в сознании, из-за которого возникают микроскопические флуктуации во Вселенной, а они, в конце концов, приводят к макроскопическим изменениям – в соответствии с намерениями мага. Именно в этом состоит суть «эффекта бабочки». То, о чем человек думает, – то и притягивает к себе. Думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они не хотят. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова. Книга поможет вам разобраться во всем многообразии современных методик и выбрать свой путь решения жизненных проблем.

 

МАГИЯ ПРОТИВ КРИЗИСА

 

Книга содержит способы решения конкретных жизненных проблем, с которыми каждый сталкивается в жизни. Оригинальные магические приемы и практики помогут противостоять надвигающемуся экономическому и политическому кризису. Сама книга является оберегом, способным защитить ее обладателя от ударов судьбы, своего рода ангелом-хранителем.

Эта книга с собственным магическим потенциалом, и вложенным артефактом, установить который сможет каждый ее обладатель. Так же в ней дается набор редких, уникальных магических приемов и техник, которые сможет использовать любой человек. Цель книги - дать человеку в руки именно тот магический инструмент, который поможет справиться с проблемами, появившимися в результате кризиса.

МАГИЯ НЕКРОНОМИКОНА

Таинственная книга «Некрономикон» - веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться к Старшим Богам и их служителям – джиннам за помощью и реализовать свои потаенные желания.

Джинны, согласно легенде, спустились с небес в до библейские времена. Они существовали до появления человечества. Арабские колдуны поклоняются этим существам, потому что они невероятно сильны. Согласно легенде, джинны могут «возродить молодость человечества». Несмотря на то, что многие считают «Некрономикон» выдумкой Лавкрафта, эта книга обладает огромной магической силой. Она создает свою квазиреальность, выходя за пределы окружающей действительности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.