Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение мест команд в Лиге МЛДФ. Выявление Чемпиона МЛДФ. Кубки МЛДФ.






Места команд в турнирной таблице в ходе Лиги МЛДФ и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных матчах. За победу в матче начисляются 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение очки не начисляются.

Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше неё.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице определяются последовательностью пунктов определения наилучших показателей, приведённых на ресурсе champtable.ru.

При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются Рейтингом команд МЛДФ на последний текущий момент.

Чемпион МЛДФ может быть выявлен только из команд Премьер-Лиги. После окончания Лиги МЛДФ 2011/12 стартует плей-оффная серия Кубка Лиги, порядок проведения которого описан на Сайте. Победитель Кубка Лиги становится на ближайший год Чемпионом МЛДФ до определения следующего Чемпиона МЛДФ.

По второй значимости после Кубка Лиги МЛДФ идёт СуперКубок МЛДФ. Он состоит всего из одного матча, где играют Чемпион МЛДФ и обладатель Кубка МЛДФ.

По третьей значимости после СуперКубка МЛДФ идёт Кубок МЛДФ, который проходит только по системе “на вылет”.

По четвёртой значимости после Кубка МЛДФ идёт Кубок Прорыва МЛДФ. В нём принимают участие команды, которые чуть-чуть “не дошли” до Кубка Лиги МЛДФ.

По пятой значимости Кубок Революции, который определяет кто будет играть в какой Лиге на следующий сезон МЛДФ при наличии свободных мест в той или иной Лиге.

По шестой значимости идёт Кубок Тимофеева МЛДФ, где участие могут принять абсолютно любые команды. Это кубок знакомства команд разных Лиг, оценки уровня силы команд.

 

Рейтинг команд МЛДФ

Рейтинг команд Лиги МЛДФ – это определение по итогам всего сезона позиции (места) каждой команды, которое даст понять, поднялась ли на одну ступеньку выше или, наоборот, опустилась та или иная команда. Данный рейтинг может повлиять, например, в случае жеребьёвки Кубка МЛДФ, кто хозяин, а кто гость.

Рейтинг команд МЛДФ можно посмотреть на Сайте.

 

Трансферы. Переходы игроков из одной команды в другую

В МЛДФ не существует понятие трансферов. Если игрок хочет перейти из одной команды в другую, то такое разрешается, если даже игрок переходит из команды одной Лиги в команду той же самой Лиги. Переход игроков делается официально с подтверждением:

- Администрации МЛДФ;

- представителя команды, в которую переходит игрок;

- представителя, из которой уходит игрок.

 

Погода

При температуре ниже -17 (от -18-ти) градусов и выше +32 (от выше + 33 и далее) команды имеют права отказаться играть на улице и переносить свои игры на другое время. Администрация МЛДФ может сама заранее предупредить команды о переносе игр на другое время в связи с очень холодной или тёплой погодой.

Как определиться между командами кто прав, если пойдёт спор о той или иной температуре на определённые дни? Для этого Администрация МЛДФ разрешает пользоваться ресурсом gismeteo.ru. Определение температуры должно быть определено в четверг перед матчем в ближайшие выходные. Для доказательств Администрации МЛДФ должны быть предоставлены скриншоты этих температурных режимов.

При температуре выше +30 градусов матчи разрешено проводить в зале. Там возможно будет душно, но зато не под палящим солнцем.

28. Фото- и видеосъёмка

Некоторые матчи или их фрагменты будут выкладываться на Сайт в виде фото или видеоматериалов. В планах Администрации МЛДФ присутствовать на не менее 12-ти матчах с целью получения фото и видеоматериалов с горячих точек грядущих игр.

Администрация МЛДФ с радостью будет принимать от команд и участников этих команд любые фото и видео, и с вашего разрешения мы будем всё это выкладывать на Сайт.

Также Администрация МЛДФ может приехать и поснимать ваш матч на видеокамеру высокого разрешения. Такое деяние является платным в размере от 600 до 1000 рублей за один отснятый матч. Если вы или ваша команда в этом заинтересована, то по данному вопросу просьба обращаться к Тимофееву А.В. по e-mail: prince-gamerat@narod.ru.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.