Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






МЛДФ. Администрация МЛДФ. Совет Лиги МЛДФ






МЛДФ расшифровывается как московская Лига дворового футбола (далее - МЛДФ). Ранее название МЛДФ носило название МОЛФДК - московская областная Лига футбольных дворовых команд. Лига была создана 6 ноября 2009 года группой единомышленников и любителей поиграть в футбол.

У МЛДФ есть свой официальный сайт https://mldf.ru (далее – Сайт) и официальный форум https://mldf.ru/forum (далее - Форум).

Организатором МЛДФ официально является никто. МЛДФ не является юридическим лицом, некоммерческой организацией или общественной организацией. Пока-что МЛДФ самоорганизовывается. Команды МЛДФ сами между собой договариваются о проведении матчей и выборе спортплощадок. __ Основными целями МЛДФ являются здоровый образ жизни, популяризация футбола, развитие дворового футбола, а также, конечно, повышение уровня игры и мастерства игроков.

МЛДФ состоит из Администрации МЛДФ, Совета Лиги МЛДФ, команд со своими представителями и игроками.

Администрация МЛДФ состоит из трёх человек:

  1. Администратор веб-ресурсов МЛДФ. Администрирует Сайт, через который команды могут договариваться между собой и организовывать матчи;
  2. Администратор Форума МЛДФ. Администрирует форум и чат Сайта. Является первым заместителем Администратора веб-ресурсов МЛДФ;
  3. Администратор Совета Лиги МЛДФ. Выносит и докладывает спорные решения между командами Администратору веб-ресурсов МЛДФ и является его вторым заместителем.

Непосредственно, кто чем конкретно занимается из них перечислено на Сайте.

Администрация МЛДФ занимается администрированием всех веб-ресурсов МЛДФ, проведением конференций, управлением денежных средств на сборы и расходы тех или иных действий, составлением расписания Лиги и кубков, привлечением команд в МЛДФ.

Совет Лиги МЛДФ состоит из советников, которые подчиняются Администратору Совета Лиги МЛДФ. Состав Совета Лиги МЛДФ указан на Сайте.

Голоса всех членов Совета Лиги равноправны, никто из них не имеет преимуществ перед всеми другими членами того же самого Совета Лиги МЛДФ.

Совет Лиги МЛДФ занимается возникшими в ходе проведения МЛДФ спорных и конфликтных ситуаций между командами и их болельщиками. Все спорные решения МЛДФ принимаются Советом Лиги на благо развития МЛДФ и собственными взглядами на ситуацию, ежели такие не описаны в настоящем Регламенте МЛДФ.

Совет Лиги МЛДФ обязан активно участвовать в развитии и защищённости данного Регламента от возникающих в ходе проведения всех турниров МЛДФ сезона 2011/12 (кроме турниров, которые могут устраивать сами команды) спорных и конфликтных ситуаций между командами, представителями и игроками, а также иных лиц, имеющие непосредственное отношение к той или иной команде.

Члены Администрации МЛДФ и Совета Лиги МЛДФ не преследует в качестве основной цели извлечение прибыли. Взносы с команд идут на обслуживание и проведение конференций и собраний, хостинг и поддержание в работоспособности Сайта, обслуживание Сайта, призы и награды, телефонные звонки, техническую и административную поддержку, материальную и техническую помощь в организации и проведении важнейших матчей МЛДФ, создание дополнительных ресурсов для повышения рентабельности МЛДФ.

Состав Администрации и Совета Лиги МЛДФ были организованы из добровольцев, которые хотят помочь дать существование МЛДФ и его развития.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.