Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантия

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

  1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

1.1. Наливной акрил «Пластол» служит для восстановления пришедших в негодность в результате эксплуатации ванн всех размеров, способом налива во внутрь ванны. Наливной акрил «Пластол» наливается в ванну, в ванных комнатах стандартного исполнения в жилых домах, гостиницах, санаториях и др.

1.2. Наливной акрил «Пластол» наливается на верхние края ванны, далее под собственной тяжестью медленно стекает вниз, к дну ванны, образуя равномерный слой толщиной до 6мм. Благодаря суперформуле наливной акрил «Пластол» отвердевает при комнатной температуре в течение двух дней. Материал получил широкую известность благодаря высокой устойчивости к старению, отсутствию микропористой структуры, низкой теплопроводности, устойчив к бактериям, механическим и химическим воздействиям.

ГАРАНТИЯ

2.1. ВНИМАНИЕ! Гарантийное обслуживание обновлённой ванны производится при выполнении потребителем всех пунктов настоящего руководства.

2.2. При несоблюдении нижеприведенных правил эксплуатации организация – установщик не несет ответственность за ухудшение потребительских качеств ванны.

2.3. При возникновении дефектов обновлённой ванны по вине заказчика их устранение может быть проведено на платной основе.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характерні помилки при їх виконанні | Обязанности и права Наймодателя




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.