Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок провидения игры и подача заявок.






Ориентировочные сроки проведения игры – конец октября-начало ноября 2008 г.

Срок, до которого принимаются заявки – 30 сентября 2008 г.

Игровой взнос – 100 рублей. Игровые взносы пойдут на оплату телефонной связи мастерской команды, также необходимо приобрести две симки на имя Завулона и Гесера + расходы на всеми любимый антураж.

Игровое имущество.

Оружие не отчуждаемо, в бою вы можете его выхватить либо подобрать лежащее, но после боя верните его владельцу. Отбирать можно только игровые вещи, будь то артефакты, зачарованные кольца, амулеты, браслеты и т. п. (они будут вводиться в игру Мастерами).

Обыск проводится словесно.

 

О Мастерах

Мастера представляют на игре Инквизиторов. Помимо Инквизиторов-мастеров, в каждой команде находится игротех (в Дозорах - это один из аналитиков), несколько игротехов будут у Инквизиторов (они будут исполнять различные сюжетные роли).

Связь с Мастерами будет поддерживаться в игровом порядке – т.е. возникла жалоба или какой-то спорный момент по игре, обращайтесь непосредственно к командному игротеху, либо подавайте жалобу непосредственно Инквизиторам.

После формирования команд игротехам-аналитикам будет роздан материал, касающийся только его команды. На нем лежит ответственность за донесение его до команды и за предотвращение утечки информации. Так же стоит помнить, что игротехник не является главой Дозора и как игрок полностью подчиняется главе.

Замечание по игре

 

1.Если в ходе игры вы погибли (бывает и такое J), то у вас есть два выхода:

А) вы возрождаетесь новым сотрудником своего Дозора, соответственно, все ваши способности и полученный уровень после смерти теряются

Б) Ревоплощение.

У каждого из Дозоров на начало игры есть разрешение от Инквизиции на одно ревоплощение – т.е. они могут возродить одного своего сотрудника со всеми его умениями и навыками на момент смерти.

Разрешение на ревоплощение также можно заслужить, например, оказанием неоценимой помощи Инквизиции, либо своими собственными действиями при жизни.

До возрождения тем или иным образом, погибший Иной скитается в Сумраке бесплотной и молчаливой тенью.

2. Присутствует система прокачки персонажа в магии, в зависимости от участия сотрудника Дозора в игре (выезды на задания, нестандартные решения игровых ситуаций или заданий, за победы в боевых ситуациях).

3. Так как игра проходит в городе, после долгих размышлений было принято решение ограничить игровое оружие ножами, кинжалами, водяные пистолеты заменены на воздушки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.