Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яхтсмен ___ лодочник








15. твои переводы и фразы:


16. НАЧНИ ЖИТЬ ПО ДРЕВНЕ-РУССКОМУ ВРЕМЕНИ твоих биоритмов:

Для этого распечатай ЧАСЫ и КАЛЕНДАРЬ, 2 листа отсюда или с https://vk.com/16ruchas

а) КАЛЕНДАРЬ на этот месяц: в каждый из 9 дней недели у тебя включается та или иная чакра, задавая настрой, дела дня и мысли в голове. Например, по понедельникам чакра горла усиливает твоё общение с людьми.

Б) ДРЕВНЕРУССКИЕ ЧАСЫ (сутки = 16 часов по 90 минут): в каждый из 16 часов у тебя включается тот или иной канал акупункутры в теле. Например, при восходе солнца в 7 часов утра у тебя включается

канал лёгких (канал Лисы по-славянски), активизируя лёгкие, руки, голову и давая тебе энергию для выполнения дневных задумок и дел. Эти часы показывают славянские биоритмы внутри тебя – слушай их! Живи ладно! В) Выбери циферблат, исходя из города где живёшь (три зоны): а) Москва и её меридиан (от Архангельска до Кубани) и Сибирь-2, б) Петербург-Белоруссия-Сибирь1, в) Волга (Н.Новгород... Каспий). Расположи распечатку циферблата РЯДОМ С ОБЫЧНЫМИ ЧАСАМИ и смотри, куда указывала бы часовая стрелка на РУССКОМ ЦИФЕРБЛАТЕ. Или ПРИКЛЕЙ ЦИФЕРБЛАТ-РАСПЕЧАТКУ ПОД СТРЕЛКИ ТВОИХ ЧАСОВ.

ЧАСЫ ДЛЯ: ПЕТЕРБУРГ, БЕЛАРУСЬ, СМОЛЕНСК, ПСКОВ, НОВГОРОД, + УРАЛ (УФА, ЕКАТ, ЧЕЛ.)

+ СИБИРЬ-1: ОМСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, ХАБАРОВСК, ВЛАДИВОСТОК, МАГАДАН.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.