Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд в Батуми.






Первое, что мы посетим сегодня из красот Аджарии – это один из самых больших и самых разнообразных Ботанических садов мира. Детище известного русского ботаника и географа Андрея Краснова. На огромной территории сада собрана коллекция из 2037 единиц древесных пород. Лишь 104 из них кавказского происхождения, а остальные привезены из разных уголков планеты.

Неподалеку располагается известный Зелёный мыс, который включает в себя одни из самых красивых аджарских пляжей. Размещение в отеле Батуми.

Обзорная 2х часовая экскурсия по Батуми. Посетим площадь Аргонавтов со статуей Медеи. Посещение Батумской Пиацы - площадь Европы, так же посещаем мечеть «Орта Джаме», Батумский мор вокзал, памятник Нептуна, Батумский драматический театр, и знаменитые Астрономические часы на золотой Башне.

Свободное время.

Ночь в отеле Батуми.

 

 

05.05 Завтрак в отеле.

Свободное время или факультативно экскурсия в горную Аджарию, где проведем винную дегустацию редких Аджарских вин в новом Винном доме «Аджарис Цкали».

 

Горная Аджария – одно из красивейших мест на Земле. Незабываемый отдых в горах. Во время тура вы сможете набраться живительной энергией в горном водопаде Махунцети, насладиться красотой моста Святой Тамары, посетить места силы, полностью слиться с дикой природой. После тура наши водители умчат нас на Черное море. Где вы сможете продолжить свой удивительный отдых на море в Батуми.

 

*Вечером выезд на экскурсию по вечернему Батуми. Первое, что мы сделаем, это поднимемся на подъемнике так высоко, что сможем увидеть весь Батуми как на ладони. Захватывающая незабываемая панорама!!!

Далее мы отправимся на лазерное шоу - танцующие фонтаны. Это незабываемое шоу, от которого просто невозможно оторвать глаз (разноцветная струя воды поднимается к небу под звуки музыки.)

А так же туристы посетят Батумскую гигантскую металлическую любовь. Статуя представляет собой фигуры женщины и мужчины. Они стремятся на встречу друг другу, в течение 8-10 минут они двигаются очень оригинально и красиво.

Ночь в Батуми.

 

06.05 Завтрак в отеле. Свободный день.

 

07.05 Трансфер в аэропорт Батуми

Завершение обслуживания. Счастливое возвращение домой.

Трансферы отель Батуми – жд Батуми и жд Тбилиси-ап Тбилиси + жд билет - 30долл 1чел нетто

*Туры защищены авторским правом!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.