Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Мужчина и женщина – единство противоположностей

Мужчина и женщина – это проекция творца и творения, двух сил – отдачи и получения. Мужчина – это желание отдавать. Женщина – желание получать, она задает тон в отношениях. Недаром говорят, что женщина – шея, а мужчина голова. Мы взаимно дополняем, вдохновляем друг друга. Именно на этом взаимодействии двух противоположностей построена вся наша жизнь.

 

https://youtu.be/mznliiJ1mSg

 

 

Смотреть видеофрагмент тренинга Юрия Бурлана

 

Через наслаждение, которое мужчина испытывает в соитии с женщиной, он осмысливает свою жизнь. Желание к женщине толкает мужчину к свершениям, делам и поступкам. Все свои успехи и достижения мужчина приносит к ногам женщины (если идет «к прянику», а не «от кнута»). Он хочет сделать ее счастливой. Желанная женщина – это возможность для мужчины стать творцом. И если женщина может жить без мужчины, то мужчине без женщины совсем никак. Надолго оставаясь без женщины, он теряет стимул к действию.

 

Чего хочет женщина, того хочет Бог!

Стремительное развитие женщины не случайно. Даже оргазм она научилась испытывать тоже по причине развития. Ведь именно во время оргазма на 80% активируется головной мозг. Возникает вопрос: для чего природе все эти изменения?

 

Не секрет, что брак в его прежней форме исчерпал себя, что все сложнее создать отношения – мы постоянно наталкиваемся на непонимание и конфликты. Тот же процесс происходит и в обществе, неприязнь достигла пика и уже не сдерживается законом и культурными ограничениями. Пришло время, когда нам необходимо вырасти из детских штанишек восприятия себя как центра вселенной (ощущение собственного единства). Человечество стоит на грани угрозы выживанию с жизненно важной потребностью раскрытия нашего общего единства.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Подвиг Николая Сиротина.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.