Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководству и Генеральному Прокурору РФ






(отправлено по интернет)

 

Уважаемые Господа, в Тюменской области препятствуют расследованию тяжких преступлений, совершённых с участием должностных лиц. Средства массовой информации сообщают, что публикуют только позитив, у нас нет коррупции.

Не привлекая к ответственности коррумпированных лиц в регионах, страна не может развиваться только на пиар компании центрального управленческого аппарата.

Несколько лет назад в Москве привлекли к ответственности преступное сообщество, так называемых «оборотней в пагонах». В январе 2011 года арестован с предъявлением обвинения генерал МВД А. Боков, а в Тюменской области коррумпированных и других лиц с противоправной направленностью ставят советниками губернатора (в настоящее время Борисов В.Д. является советником Губернатора Тюменской области).

По телевидению сообщают о коррумпированном руководстве прокуратуры Московской области, даже отсторонили от должности на время расследования (впоследствии сняты с должности и привлечены к уголовной ответственности), а в это же время замалчивается о коррупции и укрывательстве организации «заказных» убийств прокуратурой Тюменской области.

Именно в Тюменской области на деньги нефтегазовых предприятий зародилась коррупция, которая охватила правительство страны и Москву.

Именно в Тюменской области с девяностых годов процветает кумовство, взятничество, угодничество, и этому существуют доказательства.

 

М.В. Катаев

7 апреля 2011 года

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

В России нередко к «заказным» убийствам и к организации «заказных» убийств, хищениям и рейдерским захватам причастны должностные лица и дети должностных лиц, которые являются судьями, полицейскими, прокурорами и т.д.

В частности, полицейский Кабанцев В.Г. сын 1-зампрокурора Тюменской области или судья Антипин А.Г. сын сотрудника областной прокуратуры Тюменской области причастны к укрывательству организации «заказных» убийств или к «заказным» убийствам (убийство предпринимателя, главы холдинга Никонорова А.А.), также к хищениям документов по тяжким преступлениям и хищениям незаконно изъятых автомобилей. Так по ним высокопоставленные чиновники, в том числе и из прокуратуры, заявили, что эти лица были молоды и на данные преступления не стоит обращать столь сильного внимания - это совершеннолетние, образованные лица, занимают государственные должности, один даже судья, они дети должностных лиц, а причастность их к «заказным» убийствам и хищениям, со слов чиновников, являются возрастными обстоятельствами…

 

Из заявления:

Кабанцев В., Липчий В., Эрбес Я., Демахин А. подозреваются в причастности к «заказному» убийству предпринимателя Никонорова А.А., также подозреваются в причастности к другим «заказным» убийствам. Данные лица занимались хищениями и сокрытием важных документов по тяжким преступлениям, кроме того они подозреваются в хищении уголовных дел по организации «заказных» убийств и покушений на убийства.

А также Кабанцев В., Эрбес Я., Демахин А. причастны к хищению незаконно изъятых автомобилей и другого имущества (у меня похищено два автомобиля). За вышеуказанными лицами изнасилования, и другие тяжкие преступления (в отношении Липчего В. в ноябре 1997 – феврале 1998 года прокуратурой проводилось расследование по факту изнасилования).

Демахин А. уже осужден на 15 лет лишения свободы, другие участники преступной группы пока уходят от ответственности.

______________________________________________________________________

Или некоторые говорят, что были лихие времена – это для данных лиц лихое время (см. интернет: сотрудник РУБОП Демахин А.), а для добросовестных граждан эти времена ужасны.

 

 

P.s. В 1997 году совместно с начальником отдела по борьбе с организованной преступностью Уральского РУБОП Классиным С.В. проводилось расследование по организации «заказных» убийств, покушения на убийства и других коррупционных преступлений, в это время Классина С.В. уволили (перевели в милицию Сургута), это если бы в фильме «Место встречи изменить нельзя» во время разоблачения банды «Чёрная кошка» из

МУРа уволили Глеба Жиглова (перевели куда-нибудь в Тверь)…

В 1997-98 годы, в связи с расследованием преступного сообщества и фальсификации обвинения в отношении меня, на тот момент главного редактора газеты, (тогда же уволили Классина С.В.), я обратился в Верховный Суд РФ, чтобы исключить влияние заинтересованных лиц и рассмотреть обвинение в мой адрес коллегией Верховного Суда согласно УПК, но мне ответили, что нет условий. Мы знаем чем это закончилось: разоблачили и начальника РУ ФСБ Тюменской области Антипина, и Борисова В.Д., и председателя Тюменского обл. суда Беляева В.Н. с заместителем Гришиным М.И. и зам прокурора Тюм. обл. Русских В.А., и Собянина С.С. и других коррумпированных лиц, которые способствовали «заказным» убийствам, это покушение на меня, убийство предпринимателя Никонорова А.А., они способствовали распространению наркотиков (наркотиками торговали везде, даже в тюрьме предлагали наркотики вместе с пищей, как сахар), в Высшей школе милиции г. Тюмени продавали оружие, когда мы попросили проверить одну единицу из трёх, проданных в Высшей школе милиции, по номеру и проследить его путь, прокуратур Тюменской области Валеев Э.А. ответил, что переписка прекращена. Сегодня мы стараемся подробно описать всю деятельность Валеева Э.А. на должности прокурора Тюменской области (сейчас не лучше прокурор Тюменской области Владимиров В.А. угождает коррупции, фактически срастание с мафией).

В настоящее время (2012 -2013 годы) мы обращаемся с заявлением в Конституционный Суд РФ, т.к. явное нарушение прав и свобод граждан, отсутствие правосудия, и опять отвечают – нет условий…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.