Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Uriage Hydrolipidique Насыщенная восстанавливающая увлажняющая эмульсия






цена 130 грн
Входящие в состав эмульсии UriageHydrolipidique, Урьяж Гидро­липидик основные жирные кислоты позво­ляют компенсировать дефицит липидов и уси­лить сцепление клеток эпидермиса. Рестру­ктурирует, успокаивает и смягчает. Иде­альное средство для чувствительной кожи. Сра­зу после нанесения исчезает ощущение стя­нутости, возвращаются эластичность и комфо­рт. Кожа лучше защищена от внешних агре­ссивных факторов. Для детей и взрослых.
Пока­зания:
Атопический дерматит.
Базо­вый ежедневный уход за атопичной кожей в пери­од ремиссии.
Закрепление полученно­го эффекта, полученного после примене­ния средств линии Cu-Zn.
Ксерозы, псо­риаз, очень сухая (в том числе стареющая) кожа
Наносить эмульсию Uriage, Урьяж Гидролипидик утром и вече­ром на лицо и/или тело.
Реструктурирует, успокаивает и смягчает. Сра­зу после нанесения исчезает ощущение стя­нутости, возвращаются эластичность и комфо­рт. Кожа лучше защищена от внешних агрессивных факторов.
Масло зерен малины, богатое ОЖК, глицерин 2%, терма­льная вода Урьяж 30%, без ароматизаторов, без парабенов

Bioderma Sebium Pore Refiner – Концентрат для сужения пор

цена 169 грн

Действие: СЕБИУМ концентрат для сужения пор возвращает сияние коже. Его действие нейтрализует влияние негативных факторов, таких, как стресс, курение, окружающая среда. Концентрат оказывает стягивающее действие при избытке кожного сала, расширенных и деформированных порах. Легкая текстура мгновенно впитывается в кожу. СЕБИУМ заметно выравнивает рельеф кожи, визуально сужает расширенные поры, делает их менее заметными. В составе средства содержится запатентованный комплекс Флюид актив, который качественно предупреждает закупорку пор. Крем поддерживает качество кожного сала, выравнивает рельеф, обладает антиоксидантным действием и создает эффект бархатной кожи.Результат: СЕБИУМ концентрат для сужения пор сужает расширенные поры, оказывает стягивающее действие, сужает поры, делает их менее заметными.Состав: Эмульсия, антиоксидантные компоненты, Флюид.Способ применения: Наносить 1-2 раза в день самостоятельно или под основной крем для ухода на Т-зону (лоб-нос-подбородок) при смешанной коже, либо на все лицо в случае жирной кожи. Великолепная основа под макияж.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.