Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия Договора






11.1. Под уведомлением должным образом в рамках настоящего Договора понимается:

11.1.1. в случаях, когда уведомление Управляющей организации адресовано всем собственникам помещений в Ж/Д или группе собственников помещений в Доме, -

вывешивание объявлений на информационных досках, размещенных в холлах Ж/Д;

11.1.2. в случаях, когда уведомление Управляющей организации (в том числе решение о привлечении к ответственности) адресовано конкретному Собственнику:

- вручение Собственнику помещения такого уведомления под роспись, а в случае невозможности такого вручения - через почтовый ящик, о чем составляется акт с участием двух свидетелей. В случае использования почтового ящика уведомление считается доведенным до сведения собственника по истечении трех дней с момента помещения уведомления в почтовый ящик;

11.1.3. в случаях, когда за Собственником имеется задолженность по оплате цены настоящего Договора, - направление по телефону Собственника, указанному в п.12 Договора, SMS-сообщения либо направление сообщения о наличии задолженности с использованием сети «Интернет» по адресу электронной почты, указанному в п.12 Договора;

11.1.4. Собственники направляют уведомления Управляющей организации по адресу, указанному в настоящем Договоре, заказным письмом с уведомлением о вручении;

Ни одна из сторон не несет ответственности за действия третьих лиц, приведшие к задержке доставки уведомления, либо повлекшие невозможность его своевременного получения другой стороной. Собственник обязан незамедлительно поставить в известность Управляющую организацию в случае изменения (временного изменения) им адреса для отправки уведомлений. При невыполнении этой обязанности вся корреспонденция, направленная Собственнику в порядке, предусмотренном настоящим Договором, считается полученной Собственником.

11.2. Все споры, вытекающие из настоящего Договора, рассматриваются по подведомственности согласно действующему законодательству и по договорной территориальной подсудности - по месту нахождения (юридическому адресу) Управляющей организации (ст.32 ГПК РФ, ст.37 АПК РФ).

11.3. Подписывая настоящий Договор, Собственник дает согласие на получение, сбор, систематизацию, хранение (в том числе на электронных носителях), передачу в организацию, с которой у Управляющей организации имеется договор по сбору просроченных задолженностей с собственников помещений Ж/Д, и уничтожение Управляющей организацией всех его персональных данных, полученных им для цели заключения настоящего Договора и его дальнейшего исполнения.

11.4. Договор заключен сроком на

11.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, - по одному для каждой из Сторон.

11.6. Все приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью:

Приложение № 1 – «Адреса и телефоны диспетчерских служб, по которым осуществляется прием заявок»;

Приложение № 2 – «Перечень коммунальных услуг»;

Приложение № 3 – «Состав общего имущества многоквартирного жилого дома»

Приложение № 4 – «Смета расходов, содержащая перечень и стоимость работ по содержанию, управлению и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме».

 

12. Реквизиты и подписи Сторон Собственник _____________________________________ ___.___._________года рождения Паспорт серии ________ № _______________ выдан ___.___.__________ года _____________________________________ _____________________________________ Моб.тел.: ____________________________ E-mail: ______________________________ Управляющая организация Общество с ограниченной ответственностью «Новая «Новая Управляющая компания» Юридический адрес: 185011, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Белинского, д.7Б, офис 1 Почтовый адрес: 185011, г.Петрозаводск, ул.Белинского, д.17В, офис 3 ИНН/КПП 1001223770/100101001 ОГРН 1091001009054 р/сч 40702810225000174009 в Карельском ОСБ № 8628 корр/сч 30101810600000000673 БИК 048602673   Директор ООО «НУК»     _____________________/ В.А. Патроев м.п.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.