Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в заседании круглых столов в 1-й день Форума.






Общая информация.

Форум проводится в течение 2-х дней:

1. Первый день - заседание круглых столов среди участников Форума.

В рамках заседания участникам будет предложено в течение дня выработать решения и предложения по тематике круглого стола (проблемам).

Дата проведения: 26.05.2016

2. Второй день:

- финальный этап (2-ой этап) научно-практической конференции (далее Конференция);

- презентация выработанных решений по результатам заседания круглых столов.

Конференция проводится в двух категориях, победители определяются в каждой из них: сотрудники Филиала; студенты и аспиранты ВУЗов Оренбургской области;

Дата проведения: 27.05.2016

Место проведения: г. Оренбург.

Условия участия в заседании круглых столов в 1-й день Форума.

Участники круглых столов делятся на две категории (два круглых стола):

1. «Студенты и аспиранты ВУЗов Оренбургской области».

Участники: студенты и аспиранты ВУЗов Оренбургской области, представители и активисты ВУЗов, направившие заявку на участие в заседании круглых столов в установленной форме по электронной почте на адрес idea@orene.ru до 10.05.2016.

Тема (направление): Процесс взаимодействия ВУЗов с промышленными предприятиями, востребованность со стороны предприятий результатов выпускных и квалификационных работ студентов и аспирантов ВУЗов, а также взаимовыгодное сотрудничество между Филиалом и ВУЗами Оренбургской области.

2. «Сотрудники Филиала».

Участники: сотрудники Филиала, направившие заявку на участие в заседании круглых столов в установленной форме по электронной почте на адрес idea@orene.ru до 10.05.2016.

Тема (направление): Оптимизация существующих в Филиале бизнес-процессов.

Результаты работы круглых столов должны быть представлены в презентации в формате PowerPoint (для оказания содействия в оформлении презентаций к участникам каждого круглого стола будет привлечен специалист Совета молодёжи АУ) и доклады по решению поставленных задач.

Защита презентаций пройдет во 2-ой день Форума перед членами экспертной комиссии.

Предложения, разработанные участниками круглых столов, будут направлены на рассмотрение директору Филиала.

Участникам круглых столов будут вручены дипломы.

В обязательном порядке, для участия в заседании круглого стола направляются 1-2 сотрудника аппарата управления Филиала, задействованных в соответствующем бизнес-процессе. Кандидатуры участников определяются по согласованию с владельцем соответствующего бизнес-процесса.

Для участников заседания круглого стола, состоящего из сотрудников Филиала, владельцем соответствующего бизнес-процесса до 10.05.2016г. будет передана руководителю организационного комитета исходная информация (перечень и объем определяется совместно владельцем процесса и организационным комитетом), необходимая для решения соответствующей задачи. До 20.05.2016 руководителем организационного комитета соответствующая исходная информация будет разослана всем участникам круглого стола, состоящего из сотрудников Филиала, с целью их подготовки к соответствующему мероприятию, а также всем участникам круглых столов будет направлена подробная программа Форума (с уточнением места и времени проведения, порядка выступлений и т.д.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.