Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кворум – (лат. quorum praesentia sufficit — которых присутствие достаточно) необходимое минимальное количество членов для проведения собрания.






Киотская премия – премия по философии (согласно Киотскому договору, что значит подписать такой договор и согласиться со всеми правилами) одна из значимых денежных премий по влиянию, по соглашениям.

Клеточный Кевлар© –(авторское определение)относится к коре головного мозга, когда, сцепленность клеток формируют кору головного мозга (тип клеточного вещества) по принципу работы клеток в заданных направлениях в самом головном мозге («клеточный кевлар» понятие к постановке экспериментов связанных с искусственным интеллектом, то есть эксперименты на самом головном мозге – (сходна подпоутиной тканей), но иной подход это шапочка гиперкрата для управления). Носить «клеточный кевлар» в голове, значит, согласно целям будут выполняться поставленные задачи. В социальном значении принцип управления для результатов включённых клеток (людей, групп по выполнению установленных целей на уровнях от) сцепленных согласно уставленным целям по территории и разделённым обязанностям - Одесса Региональная система с разделением на уровни и развитием территории по принципу дугообразно построенных каналов.

Ключ от всех дверей»©– это словарная конструкция и понятие взято для понимания подсознательного, которое при определённых состояниях способно обнаружить в человеке новые грани, теория всего, принципы, объясняющие всё происходящее в микромире и на основе этого и в макромире, так же в современных технологиях всё, что связано в «нано» и нанотехнологиями.

Ключ власти - символический ключ к коду, (имеет довольно сложную конфигурацию символа и входа, соответствует знаку 7к11), который даётся деятельным государственным мужам по созданию отношений, преобразованию внутренних деловых и внешних деловых связей, получают те, кто имеют особый статус и волю к власти.

Когеренция – взаимное усиление.

Когнитивный – (лат.cogito – знание, познание) имеющий отношение к познавательной деятельности.

Когнитивный диссонанс (от латинских слов: cognitiо — «познание» и dissonantia — «несозвучность, нестройность, отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Код государства © - это особый код, который имеет своё назначение к расшифровкам по управлению государством и код допуск, к которому могут иметь только те, кто прошёл систему 7к11. Код государства базируется на особом подходе, решимость

Коллатеральное мышление © -коллатерали мыслительной деятельности (лат. con (cum) — с, вместе и лат. lateralis — боковой, удалённый) – это мышление, которое относится к особым способностям(ума до глубокой старости), которое базируется на: хитрость(скажем, военная), нестандартность, нахождение третьих решений, расчётливость, живость ума и живучесть мысли до глубокой старости из того, что содержится множество методических принципов. Мышление таких людей, невозможно подвергнуть к расшатыванию и бомбардировке сознания. Такие типы мышления у людей оставляют пятна в истории народов - больше светлых и продуктивных, буквально одни плоды. На коллатеральное мышление ориентирован разум с опытом. Коллатеральное мышление это мышление проверок и сверок от холодного ума (холодная голова). Часто коллатеральное мышление понимается, мышлением выгоды в наиболее лучшую сторону чтобы дольше, людей с таким типом мышлением невозможно обмануть. Люди с таким типом мышления вооружены скальпелем логики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.