Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андеграунд – вне игры, в подполье.






Анксиологический метод – (определение авторское) (лат. anxis – страх) – метод воздействия страхом или через страх, всевозможные методы по управлению состояниями человека через внушённый страх и боязнь; как правило, разработаны учёными и психиатрами и службами безопасности для тех или иных целей, в основе лежит стрессирующий фактор страха, скажем, о созданной силе угрозы, через который можно внушать, что угодно для выполнения поставленных задач, военные ведомства на основе знаний создавали грозное оружие психотронное – телескопическая пушка, система ХААРП, система – ВБС (высш-бомб-созн) им. Вергелес К. Н., система уничтожения - АВЕР, ОВЕР, РЕВЕР, АВАР, ЗАВАР, НИВЕР, СЛИТТЕР – с окончанием - ТОНН. Зачастую анксиологический метод можно проводить под гипнозом. (Н/р: от выполнения заданий, до избавления от зависимостей, скажем, страх о смертельном исходе от избытка потребления алкоголя или ещё каких-то зависимостей). Методы бывают явные или неявные. Так же на базе методики по стрессирующим факторам наработаны множество методов целевых массовых игр и задач, создание так называемых театральных и Ректоральных идолов и секс культа закреплённом в массовом сознании вырваться из которого невозможно, но возможно другое - необходимо культ Личности нанести на грудь). К тому же на базе анксиологических методов можно определять превосходство в зависимости от цели: начальник – подчинённые; врач и поворот исхода болезни правда уже на основе ятрогенических подходов, так же многое другое.

Анналы –(лат. знаменательное событие)– запись наиболее значимых событий по годам то есть достояние истории.

Антиномия –(противоречия в законе)противоречия между двумя взаимоисключающими положениями.

Антиципации –(от лат. anticipatio – предвосхищаю)предвосхищение, предугадывание, представление о предмете или событии, возникающее до акта их восприятия, ожидание наступления события. Представление о результате того или иного процесса, возникающее до его реального достижения и служащее средством обратной связи при построении действия.

Антиреклама -

Антология -(греч. anthologia, буквально - собрание), сборник избранных произведений (литературных, философских, музыкальных) разных авторов.

Антураж(франц.)– среда, обстановка или окружение; совокупность предметов окружающей обстановки.

Апория – затруднение, трудность.

Апгрейд(англ. upgrade - модернизация)обновление (программного обеспечения, аппаратуры); как правило, вместе с софтом приходится подвергать апгрейду сам компьютер; так же понятие вошло лингвистически в другие сферы знания и понимания, что зачастую говорят про апгрейд мозга по системе новых знаний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.