Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Устала выдыхатся тормозни меня ты же можешь!или я и в правду дура что так пекусь о тебе .,ведь мне это не нужно мои чувства цветопламенны но к тебе не






Устала выдыхатся тормозни меня ты же можешь! или я и в правду дура что так пекусь о тебе., ведь мне это не нужно мои чувства цветопламенны но к тебе не искрамётны и раненны.это любовь без границ и преград только вперёд и ни шагу назад.

Мне нравится 1

3 апр в 18: 18

Светлана Саркисян

Тормазнул..не успела... ну х** с ним

Мне нравится

3 апр в 18: 18

Алина Блашенкова

С кем ты разговариваешь?

Мне нравится

3 апр в 21: 26|Ответить

Комментировать..

Светлана Саркисян

1купила бы, решила секономить.
2 ты ведать издеваешься
3 и..ну точно про нас

Мне нравится 1

3 апр в 18: 01|Комментировать

Светлана Саркисян

А что и вправду что на Небесах то и на Земле?! С какого хера это они замутили??? И ещё надо быть предмудренее в таком случае..))

Мне нравится 1

3 апр в 17: 55|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.