Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы думаете, является ли товарищ X дегенератом?






– Перед тем как ответить на этот вопрос, я хочу обратиться ко всем моим читателям, ко всем телезрителям, ибо я надеюсь, что сейчас, во время гласности и перестройки все мои лекции наконец-то будут показаны по русскому телевидению – не зря же мы сняли их на 36 видеокассетах по 2 часа каждая?!!

Мои дорогие друзья – все нормальные люди земли, все хорошие и честные вырожденцы, все честные монахи и священники... Пожалуйста, еще раз внимательно перечитайте мои книги.

И если даже кто-либо из читающих осознает себя дегенератом, у него всегда будет выбор: он может стать хорошим вырожденцем, плохим дегенератом или же мерзким выродком.

С другой стороны многие члены дегенеративной секты ложно думают что они тоже – дегенераты. Ведь многие из них были приемными детьми, или же их родители были приемными детьми.

В любом случае – 90% величайших людей в истории человечества были вырожденцами. Так вы что же хотите сказать что товарищ X из той же компании?

Пожалуйста, будьте очень осторожны с дегенератами и с дегенералогией.

Как я уже предупреждал ранее, высшая социология – это очень эффективное оружие, такое же эффективное как биологическое, но одновременно оно и так же опасно. Вы же не станете экспериментировать дома с чумными микробами после одного-двух занятий в био-лаборатории.

Изучайте эту науку. Вдумчиво. Осторожно. Подолгу размышляйте над прочитанным и ни в коем случае не спешите с выводами.

Лично я начинаю считать человека бионегативным дегенератом только после того как он сам это докажет на деле. Несколько раз. Как правило – среднему человеку необходимо продемонстрировать 5-6 дегенеративных признаков чтобы быть зачисленным в категорию дегенератов.

Даже если сам он будет кричать на всех перекрестках, что он 100% дегенерат, но при этом он будет бороться с демонами дегенерации, будет бороться с другими бионегативными дегенератами – он по прежнему останется нашим другом и союзником.

И еще один совет – я получил сотни писем от моих читателей из разных стран мира. Из Австралии, Новой Зеландии, России, Израиля, Англии, Франции, США, Германии, Японии... И почти во всех письмах есть одно очень интересное наблюдение – мои читатели давали мои книги всем своим друзьям, как лакмусовую бумажку, и молча смотрели на их реакцию. Результат всегда был один и тот же – они теряли половину своих так называемых друзей.

Таким образом, наблюдая за реакцией на эту беседу, на мои книги, на мою web страницу, вы вполне самостоятельно сможете делать свои выводы о товарище X и о многих других товарищах.

“Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым; ибо дерево познаётся по плоду” (Мф.12: 33)

Григорий Петрович Климов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.