Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы думаете о борцах за чистоту крови?






– Господь Бог ненавидит расизм в любой форме. Господь Бог ненавидит саму идею о том, что какой-то народ может объявить себя избранным народом. Это расизм в худшем своем проявлении.

Читайте Дугласа Рида. Его монументальный труд " Спор о Сионе" (вы можете его прочитать на информационном узле rus-sky.com) очень хорошо говорит об этом и я считаю, что многим нашим батюшкам хорошо было бы с ним ознакомиться перед тем как петь хвалу Ветхому Завету.

Любой человек, который попытается сохранять " чистоту крови" посредством запрета смешанных браков на нормальных людях другой национальности, рискует ускорить процесс дегенерации своей нации. Особенно если это – маленькая нация.

Подчеркиваю еще раз – мы здесь говорим о браках между нормальными людьми.

А что вы думаете о браках вырожденцев и о возрождении (создании) " Новой Нации"?

– Давайте представим себе, что кто-то начнет свозить членов дегенеративной секты в одно место, ну скажем... на остров Мадагаскар (а ведь был же такой проект в конце 30-x годов, поройтесь в архивах – очень интересно...).

Там будут дегенераты из США, из России, Канады, Эфиопии, Ирака, Англии, Франции... Рано или поздно они начнут жениться друг на друге. Как вы думаете, каков будет результат этих браков? Нормальные дети?

Вот вам мой ответ на ваш вопрос о браках между членами дегенеративной секты и о создании " Новой Нации" тружеников.

Совсем другая проблема возникает при смешанных браках между членами дегенеративной секты и местным (туземным) населением.

Видите ли – дегенератам трудно продолжить свой род. Отсюда и название – Вырожденцы, Выродки. Их сексуальные привычки очень хорошо описаны в русском " мате". Они ведь буквально делают все то о чем бездумно говорят (матюгаются) подростки в подворотнях. Таким образом, если дегенерат решится жениться на местной туземке – нормальная женщина не сможет долгое время участвовать в его патологических оргиях. Только свежеиспеченная местная дегенерат-туземка удовлетворит его потребности.

Помните мы говорили об эффекте " всасывающей губки" и об эффекте " всемирной сточной канавы"? Дегенеративная секта, как губка, постоянно впитывает в себя всех свежеиспеченных местных туземцев-дегенератов. Они работают как всемирная сточная канава, постоянно собирая отбросы со всех наций мира.

Большинство смешанных браков между членами дегенеративной секты и местным туземным населением являются браками между двумя дегенератами – старыми и новыми (свежеиспеченными).

Единственный выход из этого порочного цикла – бездетность или же приемные дети, но это – тема для другой беседы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.