Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый день!






Коммерческое предложение!

Компания «Дом Сайдинга» представляет универсальное уличное покрытие Альта-Профиль.

 

Декоративное уличное покрытие – это удобно, выгодно и красиво! Сегодня рынок газонных экорешеток успешно развивается, и компания «Альта-Профиль» создала замечательное декоративное уличное покрытие – качественное, долговечное, прочное и надежное в эксплуатации.

 

- Уникальная технология производства

Покрытие создано из высокопрочного пластика, который выдерживает нагрузку до 25 тонн. Экорешетка «Альта-Профиль» максимально удобна в эксплуатации и обслуживании!

- Выдерживает российский климат

В отличие от недорогих аналогов, качественное декоративное уличное покрытие «Альта-Профиль» полностью адаптировано под российский климат. Оно переносит перепады температур от -50°С до +60°С.

 

5 ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ
ГАЗОННЫЕ РЕШЕТКИ «АЛЬТА-ПРОФИЛЬ»

Экономия на автомойке - Газонная решетка укрепляет грунт и дренирует территорию парковки, защищая от скопления влаги и появления колеи. Автомобиль не будет буксовать и останется чистым.

90% проникновения травы - Благодаря укреплению верхнего слоя почвы снимается нагрузка с корневой системы. Трава отлично выглядит при постоянной парковке. Проникновение травы – 90%.

Воплощение Ваших идей - Заказывая решетку, Вы можете выбрать любой цвет на Ваш вкус и различные конфигурации ячеек, засыпать площадку щебнем, песком или засеять газонной травой.

Прослужит более 20 лет - Экорешетка изготовлена из высокопрочного пластика и выдерживает нагрузку до 40 тонн/м2. При квалифицированном монтаже про нее можно забыть на 20 лет.

Не требует ухода - Земля и скошенная трава не скапливаются в ячейках решетки, чистка не требуется. Косить траву на таком участке значительно удобнее, чем на обычном газоне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.