Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические результаты






Международные новости

12 МАРТ2016

КМ-2016. В финал вышли Кустов и Пучкаревский

По итогам предварительных соревнований у мужчин борьбу в финальной части турнира продолжат двое российских пятиборцев – Максим Кустов и Егор Пучкаревский (оба – на фото). Александр Лесун и Илья Фролов закончили выступление в Рио-де-Жанейро.


Лесун начал борьбу в первом полуфинале. Заняв третье место в фехтовании и 20-е в плавании, он по сумме двух видов программы расположился на пятой позиции. Максим Кустов в группе «В» стал 8-м как в плавании, так и в фехтовании, что в сумме дало ему четвертое место перед комбайном. Участники группы «С», где выступали Егор Пучкаревский и Илья Фролов, сначала отправилась в бассейн, где Пучкаревский стал 13-м, а Фролов 23-м. После фехтования Егор поднялся на 9-е место, а Илья на 12-е.

В комбайне начались сюрпризы. Лесун бежал очень тяжело. Видимо, 35-градусная жара, стоящая в Рио-де-Жанейро, сказалась. На четвертом круге наш спортсмен сошел с дистанции, получив в комбайне нулевую оценку. Стартовавший во втором забеге Кустов прошел по дистанции уверенно и спокойно. Финишировав четвертым, он завоевал право выступить в финале. А вот в последнем забеге снова не обошлось без сюрпризов. Обычно хорошо выступающий в комбайне Илья Фролов на этот раз не справился с задачей. На втором рубеже он был вынужден провести все 50 секунд, и лишь после этого продолжить бег. Итог - 22-е место. На ступеньку ниже отступил и Егор Пучкаревский, пересекший финишный створ 10-м. К счастью, показанный им результат позволил россиянину отобраться в финал.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

КУБОК МИРА – 2016
Первый этап
Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Мужчины. Личное первенство Полуфинал Группа «А» 1. Роберт Каса (Венгрия) – 1141. 2. Риккардо Де Лука (Италия) – 1141. 3. Чжун Вун Тэ (Юж. Корея) – 1141… 32. Александр Лесун (Россия) – 559.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.