Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля-311)






В этой вселенной Стивен стал суперсолдатом, благодаря сыворотке Анри Ле Пима, который создал её на основе крови Питера Паркуа.

Дом Тигра (Земля-355)

О Капитане Америка этой вселенной мало что известно, до того как прибыли Собиратели. Однако, известно точно, что Стив погиб после того как Собиратели прибыли на Землю.

Моргана Ли Фей изменила реальность (Земля-398)

В этой вселенной Капитан Америка известен как Йомен Америка. Моргана ли Фей изменила реальность, после чего Мстители стали считать, что состоят в охране Королевы из средневековья. Позже Алая Ведьма вернула всё на свои места.

Пурпурный президент жив (Земля-460)

Эта вселенная альтернативное будущее, где Капитан Америка на службе у «короля мира» Фиолетового Человека. Стивен был отправлен в прошлое, в 1602 год, если быть точнее. Там он попал в племя индейцев, которых рьяно защищал от исчезновения. Он обучал их языку и различным навыкам. Он взял себе прозвище Роджас (Rojhas, произносится как его фамилия Ro-gers). Также его прибытие повлекло за появлением других супергероев, после чего появилась Земля-311.

Правила Потустороннего (Земля-538)

В этой вселенной Капитан Америка был один из немногих выживших супергероев, которые поклонялись и обожали Потустороннего, который в корне поменял реальность.

Джейн Фостер: Тордис (Земля-788)

Мало что известно о Капитане из этой вселенной. Известно, что он был одним из Мстителей, которых создала Тордис (Джейн Фостер, нашедшая молот Тора, вместо Дональда Блейка).

Геркулес: 2300 (Земля-829)

В этой вселенной Капитан служил вместе с Геркулесом.

Рид Ричардс казнён (Земля-907)

В этой вселенной из-за действий Рида Ричардса Ши’Ар готовились напасть на Землю. Стивен Роджерс положил на Мстителей ответственность за подготовку к контратаке. Однако, Фантастическая Четвёрка пожертвовала собой, и уничтожила смертоносное оружие Скруллов. После этого империя Ши’Ар не стала нападать на Землю.

Фантастическая Пятёрка: Серебряный Сёрфер (Земля-912)

В этой вселенной супергерои больше не нужны были миру, и поэтому Капитан Америка сложил свой щит навсегда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.