Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личность






Роджерс является одним из самых уважаемых людей во вселенной Marvel. Он прошел нелегкий путь. Однако трудности не сломили героя, а даже наоборот – сделали его сильнее. В детстве Роджерс был слабым и беззащитным мальчиком. Хилый внешний вид будущего героя стал объектом насмешек со стороны других детей, которые часто избивали его. Однако, несмотря на заведомое поражение, Стив всегда стоял до конца и старался отбиться от забияк. Предположительно, именно в это время Роджерс приобрел несгибаемую силу воли и нерушимое стремление к победе.

Стив с детства любил свою страну и свой город, его с уверенностью можно назвать истинным патриотом. Именно поэтому после того, как фашисты развязали Вторую Мировую Войну, Роджерс записался в добровольцы. И, несмотря на все трудности и преграды, Стив добился своего, получив силу и возможность бороться с захватчиками.

Одним из самых трагичных моментов в жизни Капитана Америка был тот момент, когда он пролежал во льдах десятки лет. Стив очнулся в новом времени, потеряв почти всех своих прошлых друзей. Естественно, такое потрясение может сломить кого угодно. Но Роджерс опять продемонстрировал поразительную стойкость духа. Оставшись верным своим идеалам добра, справедливости и любви к родине, Стив продолжил бороться со злом в новом времени, с новыми друзьями, в новой команде.

Еще одним незаменимым качеством Роджерса являются его командирские навыки. Стив – прирожденный лидер. Практически во всех командах, членом которых Роджерс когда-либо был, Капитан Америка являлся командиром. Его интуиция и способность моментально принимать правильные решения не раз убеждали других героев в том, что именно Стив является истинным лидером.

Как и любой лидер, Роджерс несет бремя ответственности за свою команду. Порой ему приходится принимать тяжелые решения, и тогда бремя ответственности кажется слишком огромным. Все свои провалы Стив переживает очень тяжело. Часто винит себя в том, в чем он не виноват. И все это отражается на личности Роджерса, делая его более жестким и угрюмым. Однако, каждый раз Стив берет себя в руки и продолжает идти дальше, несмотря ни на что. Ведь Роджерс понимает, что кто-то должен нести это бремя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.