Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх во Плоти






Это конец света, ребята. И я собираю ополчение, чтобы сразиться с нашим врагом прямо здесь и сейчас. Вы можете стать со мной и умереть в бою… Но если вы сбежите… оставьте мне свое оружие. Оно мне чертовски пригодиться…

- Стивен Роджерс

Позже Стив вместе с Шерон помогал полицейским устранять беспорядки, вспыхнувшие на улицах США. Когда Змей (Serpent) призвал своих Достойных, заставив их крушить все на своем пути, Роджерс приказал Мстителям помешать злодеям, а сам находился в командном центре, руководя действиями всех супергероев. После того, как Баки был, якобы, убит в схватке с Син (Sin), Стив забрал его щит и вновь стал Капитаном Америка. Перво-наперво Роджерс отправился в один из Шведских замков, в котором по оперативным данным располагалась злодейка. Однако, прибыв на место, Стив столкнулся со своими старыми противниками, с которыми он сражался во время Второй Мировой Войны. Одолев злодеев, Роджерс понял, что это была ловушка, подстроенная Син, и вернулся на базу.

Вскоре злодейка вновь напала на мирных жителей. Тогда Стив вместе с Мстителями вступил в схватку с Син. В середине боя прибыл Змей. Злодей одолел всех героев и собственными руками сломал щит Капитана Америка. После боя Роджерс вместе с остальными Мстителями отнес полуживого Тора в Асгард. Там Стив потребовал от Одина, чтобы тот вылечил своего сына и помог им защитить Землю. Однако Один, забрав Тора, отправил Мстителей домой.

Осознав, что Змей победил, Стив покинул героев и отправился к людям, чтобы собрать ополчение для последней битвы. Вскоре к Роджерсу присоединились его Мстители с новым оружием, выкованным Старком в кузнице Асгарда. Во время боя Тора и Змея Одинсон выронил свой молот Мьелнир (Mjolnir). Тогда Капитан Америка поднял его и стал сражаться с Достойными. После поражения Змея щит Капитана Америка восстановили в кузнице Асгарда, сделав напыление из особого металла Уру (Uru), что придало ему еще большую прочность. Затем Роджерс вместе с остальными Мстителями похоронил Тора. Спустя некоторое время Стив узнал, что Баки выжил, но покинул США, чтобы исправить свои ошибки, которые он натворил будучи Зимним Солдатом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.