Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Я перенервничала из за тупых допросов она мне даже оьяснить ей не дает!только потом соглашается а я не знаю как по другому обьяснять я и так быстро говорю






Я перенервничала из за тупых допросов она мне даже оьяснить ей не дает! только потом соглашается а я не знаю как по другому обьяснять я и так быстро говорю потому что она много вопросов задает.

Мне нравится 1

4 авг в 15: 53|Комментировать

Светлана Саркисян

Не буду у тебя сосать пусть тебе твоя Даша сосет! И вообще заебало все умотал и хорошо все бля сдохните все бесит меня этот ебан9ный свет! иди туда не знаю куда возьмите то не знаю что блять кладите так чтоб могли взять идите туда где Вас видно вашу мать у меня столько нервов сьело идти куда то я ненавижу эту улицу ненавижу!! Скоты.

Мне нравится 1

4 авг в 15: 49|Комментировать

Светлана Саркисян

Вы просто понимаете сам фарс событий, они как кошка с псом а мне достается.

Мне нравится 1

4 авг в 13: 29|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.