Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс в будущее






 

Для меня одной из самых главных в жизни вещей было научиться принимать решения и

приводить свою веру в действие, не отрывая глаз от своей цели. Я знаю, что если я сама не проявлю активность и не стану шевелиться, чтобы уверенно и твердо противостоять жизни, то никто больше не сделает это за меня. Активное действие – вот что движет мною в жизни, чтобы я не стояла на месте. Нет ничего невозможного, если ты задействуешь активность и веру. Мы не должны забывать, что вера свернет горы! И с вершины этих самых гор я могу различать сияние, которое как заря отмечает приход будущего, несущего с собой воплощение всех моих мечтаний.

Разговоры о будущем – это всегда что-то расплывчато-туманное, бесплотное и неосязаемое.

Сейчас мы планируем что-то, что потом не сбылось. И тем не менее, конечно же, будущее присутствует в моих проектах, в моих целях, фантазиях и задачах, выполнение которых я должна распланировать, чтобы добиться ожидаемых результатов. Независимо от того близким ли будет это будущее или далеким, в настоящем я могу прожить его только мысленно, в своем воображении, но если я слишком крепко держусь за него, то упускаю один наиважнейший момент – свою жизнь здесь и сейчас.

Претворение в жизнь одного из самых крупных моих проектов, записанного вживую диска

Primera fila (Первый ряд), заставило меня задуматься о себе, о моем жизненном опыте, о моей глубинной сути. Впервые я хотела показать зрителям, кто я сегодня, не придавая значения тому, будет ли проект удачным или нет. Мне просто хотелось раскрыться во всей полноте как женщине, как зрелому человеку, открывшему свой духовный и умственный потенциал. Этот CD и DVD диск содержит в себе документальный рассказ о моем развитии и о том, как я пришла к тому, какой стала сейчас. Это был самый важный и увлекательный вызов в моей артистической карьере – решиться выйти на сцену почти без грима, с собранными в хвост волосами, в драных джинсах, которые порвались, когда я играла на полу с дочкой, в своих теннисных кроссовках, которые я храню с восемнадцати лет. Это позволило мне полностью сконцентрироваться на сути каждой песни, на передаче голосом чувств каждой из историй, отвлечься от танцев, конфетти и спецэффектов и преподать себя моим зрителям в новом стиле. Это был очень смелый проект, он честно и без утайки раскрыл еще один самый ранимый и незащищенный уголок всего, что я сделала за время своего пути. Это был один из самых успешных дисков за всю мою творческую жизнь, поскольку мое очищение происходило на глазах у людей. Для меня этот проект стал обновляющей переменой, открывающей бесконечные возможности, одна из которых эта книга, которую ты держишь в руках, и в которой я открыла удовольствие от возможности поделиться на бумаге вещами, которые могут превратиться в позитивные идеи для кого-то из читателей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.