Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р а к т и к а






Мы возжигаемся всем накопленным Огнем и Синтезом.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Владыками Кут Хуми Фаинь Метагалактического Проявления. Переходим в Зал на 192-е Изначальное присутствие Метагалактического Проявления. Возжигаясь этим, мы просим у Изначально Вышестоящих Владык Кут Хуми Фаинь Синтеза, Огня и Условий на проведение практики Царств (для преображения своей энергетики и для ее накопления).

И возжигаясь этим, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики, переходим в Зал на 256 Изначальное Метагалактическое Присутствие. Развёртываемся в Зале пред Изначально Вышестоящим Отцом и просим Отца преобразить нас на исполнение практики Царств.

Синтезируемся с ХУМ Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 16 Изначально Вышестоящих Шаров Огня 16-ти Царств Метагалактики. И, возжигаясь ими, преображаясь ими, мы синтезируемся с 16-ю Владыками Царств Метагалактики, возжигаясь16-ю шарами Огня Изначально Вышестоящего Отца.

Мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Метагалактических Минералов, отдавая ему первый Шар Огня Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, прося забрать всю старую минеральную энергетику и любые иные ненужные минеральные выражения в целом со всего Тела и Частей и насытить нас Человеческой минеральной энергетикой развития. И возжигаясь, преображаемся ею. (проживайте эту энергетику, она чувствуется физически).

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Метагалактических Растений, отдаём ему второй Шар Огня и просим забрать ненужную для нас растительную энергетику в целом со всего Тела и Частей наших, насытив нас новой чистой Человеческой энергетикой Царства Метагалактических Растений. И возжигаясь, преображаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Метагалактических Животных, отдавая ему третий Шар Огня и прося забрать старую, ненужную энергетику животного Царства, насытив нас чистой Человеческой энергетикой Царства Метагалактических Животных. И возжигаясь, преображаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Человека Планеты, отдавая ему четвёртый Шар Огня и просим забрать и освободить нас от ненужной энергетики Человеческого Царства и насытить нас чистой Человеческой энергетикой Царства Человека Планеты. И заполняясь, возжигаемся ею.

Далее, синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Человека Метагалактики, эманируя ему, и отдавая пятый Шар Огня, и прося изъять и забрать старую энергетику Человека Метагалактики и всю энергетику, не соответствующую его явления в нас, и насытить нас чистой энергетикой Человека Метагалактики. И возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Человека Проявления, эманируя ему шестой Шар Огня и просим забрать из нас старую энергетику Проявлений или всё, что мешает нашему развитию как Человека Проявления, и насытить нас чистой новой энергетикой Царства Человека Проявления. И возжигаясь, преображаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Человека Изначального, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Человека Изначального, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Человека Изначального и возжигаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Адепта, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Адепта, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Адепта и возжигаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Праведника, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Праведника, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Праведника и возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Ведущего, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Ведущего, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Ведущего и возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Сотрудника, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Сотрудника, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Сотрудника и возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Ипостаси, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Ипостаси, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Ипостаси и возжигаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Аспекта, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Аспекта, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Аспекта и возжигаемся ею.

И далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Логоса, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Логоса, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Логоса и возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Учителя, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Учителя, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Учителя и возжигаемся ею.

Далее, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Владыкой Царства Владыки, эманируем ему Шар Огня, просим изъять и освободить нас от энергетики Владыки, устаревшей и ненужной нам. И стяжаем чистую энергетику Владыки. И возжигаясь, преображаемся ею.

Возжигаясь всем стяженным, мы благодарим Владык шестнадцати Метагалактических Царств и просим их отдать полученную от нас энергетику и Шары Огня на благо восходящих Эволюций, в их Царства или в любое свободное, необходимое русло, по их Владыческому взгляду в иные выражения.

Благодарим Владык. Синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом Метагалактики, эманируем шестнадцать видов энергетик 16-ти Царств Изначально Вышестоящему Отцу Метагалактики, прося синтезировать и преобразить 16 видов энергетик Метагалактических Царств в одну цельную Энергетику Изначально Вышестоящей Метагалактики и развернуть Человеческое Метагалактическое бытиё физически собою. И просим Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики расширить энергетику каждого из нас насытив наши поля ей.

И преображаясь этим, синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, прося преобразить нас.

И возжигаясь этим, преображаясь этим, благодарим Изначально Вышестоящего Отца Метагалактики, Изначальных Владык Царств Метагалактики, Изначальных Владык Кут Хуми Фаинь Метагалактического Проявления, возвращаемся в Физическое присутствие и эманируем всё стяжённое, возожжённое в ИДИВО, в ДИВО своего Проявления по служению, и в ИДИВО каждого.

И выходим из практики. Аминь.

(Практика проведена В.Сердюком на 2 СИ Харьков 19-20.10.2013

Пребразована согласно Распоряжению 11 от 04.06.2014 г. Зайцевой В.)

 

Для повышения ЭП вначале надо синтезироваться и научиться брать энергию у Владык царств.

Если ты повышаешь энергию в Метагалактике, то по подобию повышенной энергии Метагалактики к тебе притягивается больше единиц Энергопотенциала, которые физически выражаются деньгами. Если у тебя пониженная энергетика, к тебе не притягивается больше заряженных единиц. Если у тебя повышенная энергетика, но ты дурак, они к тебе, конечно, притягиваются, но идут мимо. Значит, мозг тоже надо развивать. Значит, надо совместить и развитие энергетики, и какую-то «умность» головного мозга! И тогда они не только притянутся, а останутся при тебе. Ведь важно не только притянуть, а чтобы они были у тебя и применялись.

Глава 18 Синтеза Школы Синтеза ИДИВО ДИВО 192 ПРО Москва,
Ипостась Посвященного Зайцева Вера

Откорректировала: Гайворонская Наталья,
Ипостась Ведущего Глава МАН ИДИВО ДИВО 192 Про,
Аспект Си ИДИВО

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.