Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика. Прежде чем начинать худеть, нужно понять, зачем мне это нужно, а потом уже решить, на сколько килограммов






Прежде чем начинать худеть, нужно понять, зачем мне это нужно, а потом уже решить, на сколько килограммов, сантиметров, в каких местах. Можно поставить себе цель похудеть, потому что тяжело ходить, лишний вес ухудшает здоровье, а можно для того чтобы понравиться Пете, который любит худых девушек. Во втором случае конечную цель можно достичь и другими путями и сама потеря веса, возможно, желаемого результата не даст.

А вот со здоровьем больше определенности. И здесь наша программа дает возможность не только предотвратить развитие заболеваний, которые возникают из-за избыточного веса, но и компенсировать уже имеющиеся, не прибегая к дополнительной лекарственной терапии. Для этого необходима в ряде случаев медицинская диагностика (анализы, функциональные исследования). Вы получите четкие рекомендации, какие обследования необходимо пройти.

Когда мы поняли конечную цель, нужно определить четкие ориентиры: на сколько килограмм, сантиметров, в каких местах, где подкачать мышцы, где подтянуть обвисания и повысить тургор кожи. Те, кто работают только по интернет программе, получат детальные инструкции, в каких местах и какие показатели нужно измерять, чтобы выбрать четкие ориентиры и подобрать индивидуальную программу коррекции веса. Проживающие в городах, где есть консультативные пункты нашей программы (Москва, регион Кавказских минеральных вод (Пятигорск, Кисловодск, Есентуки), Новороссийск, Пермь) смогут пройти специальную диагностику на японском анализаторе состава тела, который позволяет определить количество лишнего жира и место его локализации, дефицит мышечной массы, воды и минеральных веществ в организме, а также какому возрасту соответствует ваш уровень обмена веществ. А это очень интересный показатель. Известно, что в каждом возрасте скорость обмена своя, но общая тенденция – снижение скорости обмена с годами. Аппарат позволяет определить ваш физиологический возраст по скорости основного обмена. Представляете, как обидно в 40 лет иметь физиологический возраст на 60! Но не отчаивайтесь, это поправимо с помощью нашей программы. Вам будет предложена специальная анкета, после заполнения которой, с внесением всех замеров, мы сможем вам предложить индивидуальную программу коррекции.

Кроме обследования на анализаторе состава организма в консультативных пунктах вам могут предложить диагностику по биологически активным точкам ушной раковины. Это очень интересная штука, которую очень давно открыли еще в древнем Китае.

Оказалось, что на нашей ушной раковине есть проекции всех внутренних органов, всего тела. Когда болезнь только начинает зарождаться в каком-то органе, сразу появляется изменение (изменение цвета, болезненность, изменение электропроводности) в соответствующей точке уха. Зарождающуюся патологию можно определить и обезвредить еще до появления клинических симптомов. Очень рекомендую такую диагностику делать регулярно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.