Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А это значит , что такая «Танцевальная ПРАКТИКА» и необходимая для этого информация - ДОЛЖНА быть доступна и тем, кто в них участвовал и тем, кто собирается там побывать.






ИЛИ она должна быть доступна всем тем., кто хочет быть в курсе того времени, в котором мы сейчас с ВАМИ все ЖИВЁМ (отчасти жили, и надеюсь - будем жить, ___ будем жить без политических и гражданских потрясений, революций, переворотов и лишений).

Именно для этого, для того, чтобы ничего этого не могло «состояться» (не могли состояться наши любимые всеми «гражданские потрясения, революции, перевороты и лишения»), ____ НАШИ люди хотят и ДОЛЖНЫ отдыхать цивилизованно - под музыку, __ хотят отдыхать - там, где танцуют «сложные танцы взвоём», ___ хотят отдыхать там, где танцуют танцы, требующие специального разучивания (как правило такие танцы исторически называют – «БАЛЬНЫМИ» танцами), __ там, где танцуя эти «Бальные танцы» - наши граждане встречаются с достойными гражданами великой страны.

3)____ Уважаемые наши зрители, ____ те, кто нашёл время, желание и возможности увидеть МОИ видео записи, предложенные для просмотра нашей стороной через НТЕРНЕТ в безвозмездном варианте (ДЛЯ ВСЕХ), сделанных за наш счёт (за счёт нашей семьи, за счёт - её благополучия и с экономического спокойствия), сделанных - в пользу того «Времени», которое нам разрешило и позволило всем этим заниматься (не боясь репрессий и принуждений ).

Внимательно и заинтересованно СМОТРИМ на монитор и в его ЭКРАН с заявленными и представленными моими видеозаписями и завидуем «белой завистью» тем, кто там успел показаться в таком достойном и примерном качестве и составе!

 

А потом - учимся танцевать САМИ (и лучше, если Вы это себе позволите сделать в нашей компании).

 

А параллельно с этим (после такого просмотра или параллельно с ним) - и просим, настаиваем или требуем от города и его городского НАЧАЛЬСТВА (от его настоящих и будущих «управителей» и ВОЖДЕЙ) того, чтобы в нашем городе Северодвинске (как в других продвинутых городах РОССИИ, ___ были созданы все условия для такого «ЦИВИЛИЗОВАННОГО отдыха и досуга взрослых его граждан» (для граждан - хорошо и примерно ВОСПИТАННЫХ и для этого тоже).

 

И параллельно с этим (после такого просмотра или параллельно с ним) - и просим, настаиваем или требуем от города и его городского НАЧАЛЬСТВА (от его настоящих и будущих «управителей» и ВОЖДЕЙ) того, что можно уже сейчас своими глазами УВИДЕТЬ в виде предложенных мной ВИДЕО – записей!!!

И что УЖЕ __ СТАЛО возможным в любом случае, __ и Что ДОЛЖНО быть в реальности - НЕ ЗАВИСИМО от приходи или нежелания отдельных наших «боссов и вождей» нашей городской и общественной жизни!!!

 

4)____ Сам факт того, что всё ЭТО реально и что всё ЭТО сейчас можно живьём увидеть в виде видео записи, ___ доказывает и иллюстрирует то, что всё ЭТО можно реализовать и «живьём» ___:

___ для тех, кто к этому готов (ГОТОВ - усилиями своих родителей, своих учителей и воспитателей, а может быть и благодаря своим личным усилиям во взрослом или молодёжном возрасте)_,

___ для тех, кому всё это обязательно - надо или

___ для тех, кто идёт за нами «Следом» ( для нашей достойной молодёжи) и

__ для тех, тем, кто не хочет ограничивать свои возможности ___: ___ «тушением света», ___ излишним «спиртным» и ___ «прочим набором обязательного и необходимого» - для «Ночного клуба», в котором ничего из выше показанного и сказанного мы себе позволить просто не можем, ибо те «заведения» (или такие «сомнительные» и пусть для кого то тоже «нужные» заведения в виде «Ночных клубов» на западный манер – придуманы), ___ ПРИДУМАНЫ и существуют совсем для других «целей» и решают совсем другие общественные задачи (о чём кому то просто не следует ЗАБЫВАТЬ)...

 

С уважением,

___ руководитель ансамбля бального танца «Виктория» (год рождения коллектива в г. Северодвинске – 1986 - 1987 год – «Дом культуры», а потом и «Дворец культуры строителей» г. Северодвинска, с 1991 года наш коллектив вместе с нами перебрался на о. Ягры, во «Дворец культуры» предприятия ГМП «Звёздочка»

___ руководитель «Школы общедоступного бального танца для взрослых», место рождения – г. Ленинград 1983 - 1985 год,

___ Заинтересованный житель г. Северодвинска с 1986 года и г. Ленинграда (Санкт – Петербурга) от рождения (с 1951 года),
___ «Один из самых Заинтересованных Родителей» нашего свободного демократического государства под названием «Российская Федерация - РОССИЯ», ____:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.