Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ближайшем будущем






 

Я хотел закончить книгу к Рождеству и передать ее вам как рождественский подарок, чтобы у меня осталось время побыть с семьей и не работать над этим грандиозным проектом.

Поэтому, вероятнее всего, раздел Выводы появится в январе. Кроме того, осталось исследовать еще многое из того, что мы уже осветили, особенно если вы вернетесь назад к некоторым ключевым ссылкам.

В заключении мы будем знакомить вас с данными, говорящими о том, что Раскрытие неминуемо, либо со стороны администрации Обамы, либо других группировок, которые сделают это, если он откажется.

Также, мы будем раскрывать телевизионную программу “V”, покажем что она является точно нацеленным посланием против администрации Обамы, делающей подобное объявление.

Раскрытие неминуемо приведет к высвобождению технологий, которые смогут буквально озеленить пустыни, опреснить морскую воду и спасти Землю.

Вот уже некоторое время мы захвачены планетарной необходи-мостью, но движения в сторону Раскрытия приведут к высвобож-дению технологий, которые смогут буквально озеленить пустыни, опреснить морскую воду и спасти Землю, не говоря уже о беспрецедентной, новой эре технологии и межгалактического сотрудничества, по сравнению с которой нынешнее время покажется ужасным.

Мы живем в очень волнующее время. Это самый великий футбольный матч в зафиксированной истории Земли. И я счастлив быть здесь, на линии нападения и посылать вам пас за пасом.

Предварительное знание о происходящем — ключ к подготовке. Оно помогает вам играть свою роль в обеспечении того, что все произойдет гладко и безболезненно, насколько это возможно.

Спасибо за поддержку, и оставайтесь с нами!

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора


[1]HAARP — Программа Исследования Высокочастотных Активных Ауроральных Излучений.

 

[2]EISCAT — Европейская Научная Ассоциация по Беспорядочному Разбросу, европейский аналог HAARP.

 

[3]Спекл — дифракционное пятно изображения, полученное в когерентном свете.

 

[4]ТЕКИЛА — Transient Effects Quatification Under Ionospheric Low Angle

 

[5]Дэвид Уилкок. Политика 2012 — II: Пророчества кругов на полях. www.divinecosmos.e-puzzle.ru

 

[6]https://www.greatdreams.com/political/media05.html

 

[7]Стагфляция — (экономический) застой при одновременной инфляции.

 

[8]Коллективное самоубийство 923 человек — членов секты Храм Народа в Гвиане. https://limonka.nbp-info.ru/011/011_34_01.htm

 

[9]https://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/37078/

 

[10]Перевод планируется.

 

[11]Легионеллез — редкая разновидность пневмонии.

 

[12]Форт Детрик — военная биологическая лаборатория, потерявшая три пробирки с возбудителями сибирской язвы.

 

[13]Банши — в ирландском фольклоре страшная, опасная и агрессивная женщина.

 

[14]На эту тему имеется очень интересная статья Хоагленда. Перевод планируется, если позволит время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.