Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реванш — убийство Амшеля Ротшильда






 

Поскольку это очень важная деталь, мы приведем некоторые сопутствующие данные об этой похороненной истории. В этой связи мы обращаемся к Рейлан Аллан из Новостей Мельницы Слухов, которая слышала об этой истории от своего мужа Гюнтера, высокопоставленного сотрудника ЦРУ и участника засекреченных проектов военно-промышленного комплекса.

Конечно, смерть 41-летнего Майера Амшеля Ротшильда в 1996 году была очень подозрительной. Его нашли повесившимся на мягком поясе купального халата. Другой конец пояса был прикреплен к вешалке для полотенец в ванной комнате, которую можно было легко вытащить из стены простым рывком.

https://www.beyondweird.com/conspiracy/cn08-68.html

“Эксклюзивное интервью газете “The Spotlight”, 5 августа 1996 года, взятое Сашей Ракоши

Согласно хорошо информированным европейским источникам, французская полиция выяснила, что Амшель Ротшильд, наследник известной банковской династии Ротшильдов, был убит. Но премьер-министр Франции Жак Ширак приказал полиции закрыть расследование.

Мировые СМИ проигнорировали такие загадочные обстоятельства. Одни сообщили о том, что смерть была самоубийством. Другие вообще отрицали факт смерти.

Как по мановению палочки невидимого дирижера, конкурирующие мировые организации новостей умолчали о сенсации этого месяца, чтобы скрыть загадочную смерть.

В Соединенных Штатах газеты, контролируемые Рупертом Мердоком, иностранным владельцем самой большой медиа-империи мира, либо старательно игнорировали сообщения, что Ротшильд встретил жестокий конец, либо поместили на последних страницах короткие заметки об обычном “инфаркте”.

Spotlight установила, что Ротшильд, 41 год, миллиардер, банкир-инвестор, известный спортсмен с превосходным здоровьем, был найден мертвым на полу ванной комнаты в номере-люкс отеля Бристоль в Париже 8 июля в 19 часов 32 минуты.

Полиция обнаружила его задушенным поясом банного халата. Один конец пояса был прикреплен к вешалке для полотенец, что дало основание полагать, что жестокая смерть Ротшильда была самоубийством.

“Французские криминалисты никогда не называли это “самоубийством”, - сообщил репортер Тьери де Сегонзак в телефонном интервью из Парижа.

— После фотографирования тела один из детективов сильно рванул вешалку. Она тут же вывалилась из стены”.

“Если бы Ротшильд действительно пытался повеситься на этой вешалке, все закончилось бы несколькими дырами в стене”, - сказал де Сегонзак.

Осведомленные источники сообщают, что не было обнаружено ни предсмертной записки, ни каких-либо иных доводов в пользу самоубийства.

“Звезда Ротшильда была на подъеме, у него не было “проблем”, он наслаждался успехом”, - говорит исполнительный директор компании Bruytter and Co. в Кифе, уважаемый наставник индустрии финансовых услуг Уолл-Стрит.

“Я ни на минуту не верю, что он вдруг пошел и убил себя. В этой истории скрыто нечто большее”.

С невиданной скоростью, в течение часа после обнаружения тела, власти и исполнительные редакторы новостей Франции и Великобритании предприняли необычно активные действия для упреждения запросов общественности или журналистских расследований обстоятельств смерти Ротшильда.

“Мердок послал факс по горячей телефонной линии 600-м издателям и руководителям службы новостей по всему миру, приказав сообщать о смерти Амшеля как о смерти от инфаркта, если вообще о ней упоминать, — сказал Британский репортер Ян Гудинг.

— Никто и никогда не видел такого давления, направленного на замалчивание истории, достойной первой страницы. Но, в конце концов, хитрость удалась”.

Это было в 1996 году. Можете себе представить, насколько велико было желание реванша со стороны Ротшильдов.

Политические убийства требуют много времени на тщательное планирование и точное исполнение. Нам потребуется рассмотреть лишь свидетельство следующей партии матча-реванша, состоявшейся совсем недавно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.