Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что сказала Индия обо всем этом.






 

Индия явно продемонстрировала, на чьей она стороне, нападая на анти- инопланетную пропаганду группировки Новый Мировой Порядок. Особо они упомянули о слухах об инопланетной угрозе как о мнимой и потенциально проблематичной ситуации.

Упомянув Кэрол Розин, они подразумевали использование Проекта Голубой Луч, хотя и не констатировали это прямо:

https://economictimes.indiatimes.com/news-by-industry/media/entertainment/entertainment/Hollywoods-fascination-with-extra-terrestrials-as-villains/atricleshow/5358793.cms

“Списывайте это на паранойю холодной войны или называйте это американским, культурным империализмом, но политика всегда была контекстом инопланетных драм Голливуда. Некоторые специалисты даже верили в существование грандиозного проекта, рассматривающего инопланетян как зло.

В конце своей жизни Вернер фон Браун, ученый НАСА, считал, что “пугающие изображения злых инопланетян, желавших захватить Землю”, были частью правительственного плана “оправдания милитаризации космоса, основанного на слухах об инопланетной угрозе”.

Перед смертью в 1977 году, фон Браун сказал своему секретарю Кэрол: “Помни, последняя карта — это карта инопланетян. Мы намерены создать космическое оружие против инопланетян, и все это ложь”.

В середине 80-х годов, в разгар холодной войны, Президент Рональд Рейган действительно предложил программу создания космического оружия, называемую “Звездные Войны”.

Это явилось его вкладом в культ злобных инопланетян”.

 

МОЖЕТ ЛИ ГОЛУБОЙ ЛУЧ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ МИСТИФИКАЦИИ ИНОПЛАНЕТНОЙ УГРОЗЫ СЕЙЧАС?

 

Все больше и больше не похоже на то, что Голубой Луч когда-либо будет использоваться для распространения слухов о мнимом вторжении инопланетян, если они, конечно, существуют. Общественность стала намного более осведомленной о том, что происходит. Обсуждения ранее засекреченных проектов настолько превалируют в Интернете, что побили традиционные СМИ, что вы можете наблюдать на видео MSNBC:

(ссылка на видео)

[Эта ссылка работала 9 декабря 2009 года. Сейчас, представляется, они предлагают разные видео каждый день. Если вы найдете прямую ссылку на видео Алана Бойла, пожалуйста, дайте мне знать.]

Стоило записать вышеприведенное видео, чтобы увидеть, что в действительности сказал Алан Бойл:

“Захватывающее световое шоу в Северной Норвегии породило шум по всему миру.

Что создало в небе это спиралевидное цевочное колесо? Был ли это визит инопланетян, приуроченный к саммиту по климату в Копенгагене, или практическое воплощение слухов об Армагеддоне, известных как Проект Голубой Луч?

Явление обсуждалось в норвежских газетах и в Интернете, но специалисты в области космоса говорят, что самым правдоподобным объяснением была бы ракета с русской подводной лодки, которая развалилась в воздухе после того, как ее запуск создал странный спиралевидный паттерн.

Для MSNB.com. Я — Алан Бойл”.

В своем блоге Алан Бойл упомянул Проект Голубой Луч более детально, включая тот факт, что эта технология могла бы использоваться для розыгрыша сцен Второго Пришествия или инопланетного вторжения:

https://cosmiclog/msnbc/msn/com/archive/2009/12/09/2147455.aspx

“Наш Интернет форум обсуждал, были ли фейерверки проверкой Проекта “Голубой Луч”, который, предположительно, включал создание в небе огромных проекций, демонстрирующих сцены Второго Пришествия или вторжения инопланетян.

Ложь выявила способ появления одного мирового правительства, по крайней мере, так думают теоретики заговора”.

Это совсем не шутка, осознает ли это Алан Бойл или нет. Если бы он знал, о чем говорит, возможно, он сделал бы все, что мог, чтобы спокойно предупредить людей, прислушивающихся к истине.

Согласно свидетелю Проекта Камелот д-ру Кэрол Розин, с которой я встречался на брифинге в Вашингтоне 10 мая 2001 года, главный ученый НАСА Вернер фон Браун говорил ей, что такой план существует. Воспользоваться системой голографической проекции для имитации мнимого Армагеддона/вторжения инопланетян в качестве последнего шага для установления матрицы глобального контроля, известного как Новый Мировой Порядок.

Хотя фон Браун хорошо знал о слухах о Голубом Луче еще до смерти, это не значит, что лучом обязательно воспользуются. Тем не менее, какое-то время это тщательно планировалось, к чему сейчас привлеки внимание индийские традиционные СМИ. Благодаря HAARP и другим разновидностям, технология уже доступна.

Сейчас благодаря информации традиционных СМИ о Голубом Луче и представленному восхитительному феномену, который легко можно создавать с помощью той же технологии, элемент сюрприза устранен. Возможно, именно это планировалось русскими, азиатами и их сторонниками.

Как только вы обрели доступ к технологии и научились пользоваться ею, вы сообщаете вашему противнику, что его мерзкие планы не могут осуществиться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.