Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что еще может делать haarp.






 

Могла ли сверхмощная спираль, созданная HAARP с помощью 1.000 мегаватт, служить и ракетным щитом, объясняя, почему испытание русской ракеты Булава потерпело неудачу, если оно вообще имело место?

Не выстрелила ли Россия намеренно ракетой в Проект ТЕКИЛА Санрайз, чтобы посмотреть, не сможет ли она взорвать и разрушить реактивный снаряд?

И если так, разве не интересно продемонстрировать такую технологию как раз перед тем, как Президент Обама принимает Нобелевскую Премию Мира, доказывая, что у них имеется рабочая технология “экрана Теслы”, способная предотвратить любую угрозу, которую может представлять “Новый Мировой Порядок” — ядерную и любую другую.

И если с помощью этой технологии вы можете разбивать нечто твердое, как ракета, как вы можете влиять на погоду? Или как можно воздействовать на сейсмические линии разломов, если направить луч в ионосферу, а затем возвратить на землю в определенный треугольник?

По сообщениям многих инсайдеров, именно для этого используется HAARP — для изменения погоды и организации “естественных” катастроф. Эта исследовательская статья выступает в пользу установления такой связи, несмотря на огромные скачки в логике — связав воедино события, за которые может нести ответственность HAARP, и естественные катастрофы.

Наиболее интересные данные, обнаруженные автором, таковы: некоторые волны от HAARP на Аляске могли появляться в “магнитной сопряженной точке” в южной части Тихого Океана:

https://www-star.stanford.edu/~vif/buoy/

“Программа будет изучать радиоволны, созданные передатчиком HAARPна Аляске.

Мы ожидаем, что некоторые волны будут течь по силовым линиям магнитного поля земли, распространяясь на расстояние более пяти земных радиусов и возвращаясь на землю в отдаленном регионе южной части Тихого Океана (Южная часть Тихого Океана — это зона сейсмической активности).

Волны будут распространяться по нескольким важным физическим слоям выше атмосферы Земли.

Работая с приемником в магнитной сопряженной точке, куда, вероятнее всего, волны вернутся на землю, мы получим значимое научное понимание этих слоев и влияющих на них процессов”.

Таким образом, вполне возможно создавать эффекты HAARP, которые потенциально могут быть настолько сильны, чтобы разбить русскую ядерную ракету. Посредством направления волн в разные магнитные сопряженные области можно потенциально ударять по любым конкретным местам мира, создавая сейсмические волны.

Другое положение, которое следует рассмотреть, таково: такой тип “магнитного экрана” обычно может быть невиден, но при идеальных условиях, при наличии заряженной метеоритной пыли в ионосфере, его можно видеть невооруженным глазом.

Если это так, тогда эта технология используется намного чаще, чем мы осознаем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.