Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разогревание ионосферы






 

Если вы еще не знаете HAARP — это Программа Исследования Высокочастотных Активных Ауроральных Излучений. Ее цель — выстреливать огромные количества энергии в заряженные частицы ионосферы для “разогревания ионосферы”. Давно подозревают, что она обладает намного большими функциями и способностями, чем те, о которых известно публике. Я сам слышал свидетельства об этом от инсайдеров.

https://en/wikipedia.org/wiki/ionospheric_heater

“Европейская Научная Ассоциация по Беспорядочному Разбросу (EISCAT) обладает установкой для разогревания ионосферы, способной передавать свыше 1 ГВ эффективной излучаемой энергии и расположенной возле острова Тромсё в Норвегии”.

Давайте рассмотрим, что говорит в своем исследовании Ричард Хоагленд. Поскольку это может иметь большее отношение к делу, чем мы думаем:

“Является ли еще одним “совпадением” то, что прямо над холмом от Тромсё расположена высокотехническая норвежская “ферма антенн HAARP” — EISCAT Рамфиордмоен? Она создана для того, чтобы передавать мощные лучи микроволновой энергии высоко в космос, создавая в высоко электрифицированной верхней “плазменной” атмосфере (ионосфере) Земли очевидные HD/торсионные побочные эффекты.

Установка официально содержится Норвегией, Швецией, Финляндией, Японией, Китаем, Великобританией и Германией”.

Как только что указал Хоагленд, сейчас мы знаем, что Япония и Китай — две страны, которые “официально содержат” установку EISCAT. Участие Китая легко позволяет предположить, что сюда может быть вовлечена и Россия, благодаря относительно недавнему и растущему сотрудничеству с Китаем. Инсайдеры настаивают на том, что этот альянс намерен противостоять Новому Мировому Порядку/Иллюминатам.

Следовательно, согласно свидетельству Бенджамина Фулфорда, противоречивой фигуры, весьма похоже на то, что спираль могла быть сделана теми, кто открыто и активно противостоит Новому Мировому Порядку/Иллюминатам. Такими как д-р Стивен Грир, которому тоже говорили, что новый азиатский альянс очень сильно проталкивает Раскрытие.

 

ВНЕЗАПНЫЙ ВСПЛЕСК

 

Все еще не убедились? Тогда смотрите: Установка по разогреванию ионосферы EISCAT зафиксировала сильный всплеск расхода энергии как раз тогда, когда появилось спираль.

Энергия взлетела до максимального уровня, способного вырабатываться EISCAT— почти 1 гигаватт.

Чтобы убедиться, что это произошло утром 9 декабря 2009 года, посмотрите на нижнюю часть графика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.