Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Либо сотни людей лгут, либо над Красной Площадью действительно что-то было






 

Сейчас, когда мы посмотрели снимки, весьма непохоже, если не невозможно, что такая сложная подделка, как ночное видео, снятое из движущегося автомобиля, могло появиться в виде готового продукта в тот же самый день.

Если видео было снятой заранее подделкой, это подразумевает высоко продуманное усилие. Однако если это был действительно “неопознанный летающий объект” в небе, который видели сотни людей, тогда почему, черт возьми, вам понадобилось создавать поддельное видео чего-то иного, чем реально видели люди?

Существуют лишь два способа “развенчать” снимки — либо сказать, что сотни свидетелей, о которых сообщают русские СМИ, лгут (см. ниже), либо выступить с физическим объяснением того, что было в небе: гигантский надувной пирамидальный дирижабль и/или некий вид голографической проекции.

И вновь, давайте не забывать, что эта потенциальная прелюдия к “приземлению на лужайке Кремля”, а не на лужайке Белого Дома произошла в тот же день, что и появление норвежской спирали.

https://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1236880/Triangle-UFO-hovering-Kremlin.html

“НЛО, несколько часов висевшее над Красной Площадью в российской столице, видели сотни людей.

Идентичность формы не подтверждена, но Интернет-форумы жужжат от слухов.

НЛО в небе над Москвой появилось 9 декабря 2009 года, в ту же ночь, что и загадочная голубая спираль над Норвегией. Позже это явление было списано на счет неудачного запуска ракеты Россией.

Одни связали объект с космическим кораблем из фильма Звездные войны.

Другие заявили, что это просто отражение человека, снимавшего изнутри автомобиля. Если объект существует, по экспертным оценкам, что его ширина должна быть равна 1.640 км.

Третьи комментаторы отнеслись к видео скептически и указали на то, что если объект видели сотни людей, тогда и снимков должно было появиться больше.

Русские исключают появление НЛО, но милиция отказалась от комментариев.

Ник Поуп, бывший аналитик НЛО Министерства Обороны США, сказал, что это “один из самых необычных клипов НЛО, который я когда-либо видел”.

“Сначала я подумал, что это отражение. Но оно двигалось позади линии электропередач, что опровергает эту теорию”.

Спикер аэрокосмического журнала JaneNews сказал: “Мы понятия не имеем, что это такое”.

Будь то реальность или подделка, выбор времени появления кремлевской пирамиды вписывается в больший паттерн. Сотни людей видели нечто, висевшее над русским Капитолием в тот же день, что появилась норвежская спираль.

Если это все же подделка, она определенно предназначалась для привлечения внимания. И это вновь порождает много новых вопросов относительно мотива.

Сейчас история раскрыта другими традиционными СМИ, включая Independent, Правду (которая привела неверную дату — 18 декабря, и Майкл Салла предположил, что это могла быть группа русского правительства, которая пыталась намеренно затуманить связь с норвежской спиралью) и даже FOX. Но Independent и FOX упомянули, что русское телевидение обеспечило этим видео очень высокую ротацию.

Если это был воздушный шар, подумайте о том количестве денег, которое вам пришлось бы затратить на создание километрового, воздушного шара в форме тетраэдра. Это был бы самый большой и самый дорогой шар из когда-либо изготовленных шаров, по крайней мере, из открыто известных шаров.

Если такая технология уже существовала в засекреченных проектах, почему она вышла на свет в этот конкретный день — в тот же день, что и норвежская спираль?

 

ПОРА “ПОКАЗАТЬ ИЛИ ЗАМОЛЧАТЬ”

 

И почему “пирамида” вращалась прямо над Красной Площадью, как будто мнимые инопланетяне были готовы создать русский эквивалент общеизвестного “приземления на лужайку Белого Дома”, обращаясь с Соединенными Штатами так, как будто они больше не считаются единственной оставшейся мировой супердержавой?

И вновь, нравится вам это или нет, внимательно рассмотрите тот факт, что два “самых необычных клипа НЛО, из когда-либо виденных”, появились за день до того, как Обама, наконец, получил то, что можно рассматривать в качестве критериев для представления Планеты Земля нашим инопланетным соседям — действующий американский Президент и лауреат Нобелевской Премии Мира.

Возможно, вы знаете, что два этих значительных явления появились всего через 12 дней после планируемого администрацией Обамы Раскрытия инопланетян — даты, которая, по-видимому, отложена до лучших времен.

Д-р Пит Питерсон, весьма достоверный инсайдер, слышал об этой истории от трех источников разного уровня в июне 2009 года — Раскрытие неминуемо. Была выбрана дата 27 ноября, и сообщение должно было исходить из Белого Дома, от самого Обамы, в виде двухчасовой телевизионной передачи по всему миру.

Д-ру Питерсону показали реальное расписание забронированного телевизионного времени, и три разных источника подтвердили, что это правда.

27 ноября имело смысл и с тактической точки зрения, поскольку это был день после Дня Благодарения. Почти все американские семьи собрались вместе дома, поэтому они оказались бы в лучшем положении, чтобы переварить воздействие такого восхитительного, изменяющего мир объявления.

Билл и Кэрри из Проекта Камелот, которые были со мной, когда мы услышали эту конкретную дату, разгласили ее, я же хранил секрет даже после его разглашения. Я был почти уверен, что разглашение секретной даты приведет к тому, что в этот определенный день ничего не произойдет.

Через 12 дней после отклонения от начального плана Обама получил весьма явное предупреждение, возможно, одно из последних предупреждений, которые он имел возможность получить прежде, чем почва уйдет у него из-под ног.

Каково было послание?

“Либо сделай это официально, либо мы сделаем это за тебя”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.