Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9 Новый дом.






В аэропорту нас встретили два подозрительных типа. Почему подозрительных, да потому что они выглядели как две огромные горы. Эти «парни состояли из одних мышц, и больше нечего. Я со страхом в глазах уставилась на Орхана. Он обнял меня за плечи, и познакомил с парнями.

- Мальчики, эта моя … жена.

- Детка, это Вадик, - при этом один из мальчиков снял темные очки, и улыбнулся, подмигивая мне.

- Я Вадик… - я так и не смогла выдавить из себя и слова, только кивнула головой. – другой «МАЛЬЧИК» представится не пожелал, Вадик сделал это за него.

- А это Олег. Он не разговорчивый… И Добро пожаловать а Москву…

- Спасибо Вадик, - выдавила из себя я. У Вадика была очень добрая улыбка, которая абсолютно не подходила к его внешности. Еще голубые глаза, очень-очень светлые. Улыбка и глаза делали его похожим на мальчишку. В отличие от Олега. Он выглядел сурово. Темные волосу, темные глаза. Он мне не понравился. Мы все вместе сели в машину, Олег и Вадик впереди, мы с Орханом сзади.

- Орхан, а куда мы едем? – догадалась спросить я…

- Домой… Батя ждет….- мне стало не по себе, я заволновалась… - Да не дергайся ты, все будет ОК.

Ему было легко говорить, он ведь и правда ехал домой, а ехала в дом, который не был моим, и врятли когда-то будет… Где мне придется врать... Но дороги назад не было, и другого варианта тоже...

Через пол часа, Вадик начал сбавлять ход, мы подъезжали к огромному особняку, такие я не видела. Вернее не видела в живую. А по телевизору много-много раз. Вадик плавно миновал ворота, остановил и подъезда. Я не могла отвести глаза, Дом... Да как же, это был целый городок, на лоне природы. Вокруг все было зеленым, и белый дом выделялся на фоне деревьев.. Он был не высокий всего три этажа, если считать и чердак. Но очень внушительный, в форме дабл-ю. Фасад украшали три огромной арки... Орхан вышел из машины, и как не в чем не бывало открыл дверь с моей стороны, протянул руку... А я не решалась протянуть свою... Орхан терпеливо ждал, пока я приходила в себя.

-Ей, детка, воды принести, или уже очухалась???

- Черт, - пробормотала я, глубоко вздохнула, и вышла из машины, стараясь не смотреть на «домик». В последние время, у меня вошла в привычку, застывать с открытым ртом, и это меня злило. Не успела встать не обе ноги, как Орхан подхватил меня на руки и понес в дом. Первые несколько секунд, я молчала, в очередной раз пытаясь осознать, что происходит, но нечего толком надумать не смогла, и начала брыкаться…

- Ты что, дура??? - прошипел Орхан, - Это же обычай, переносить жену через порог на руках…
Ну что еще я могла сказать...


На пороге нас встретил Эльхан, я покраснела и попыталась принять горизонтальное положение, но Орхан все еще крепко держал меня на руках, И отпускать не собирался.

- Привет батя...

- Привет, сын – он посмотрел на меня, от чего я еще больше покраснела, мне захотелось спрятаться где нибудь, и очень долго не вылезать из укрытия...

- Отпусти меня – прошипела я....

- Извини, забылся - вкрадчивым голосом, ответил Орхан, и наконец-то мои ноги коснулись пола, и только сейчас я смогла осмотреть холл...

- Детка, ты только в обморок не падай... - его слова я пропустила мимо ушей, и еще раз восхитилась интерьером. В нутри дом был не чуть не хуже чем с наружи... Если с наружи дом выглядел внушающий, то внутри все было гораздо проще, и комфортнее. Комната была выдержанна в светлых тонах, маленькие диванчики, с светлой обивкой, стеклянный журнальный столики...

Орхан с отцом крепко обнялись. - Как дела.. – спросил Орхан...

- Лучше не бывает – ответил отец, и посмотрел не меня, - Добро пожаловать домой, дочка...

Я не знала что сказать...Просто опустила голову...

- Она потрясно краснеет, правда??? – как всегда во время ляпнул Орхан, обнимая меня за плечи.

Эльхан его проигнорировал, улыбнулся мне, поцеловал меня в лоб, и удалился.

- Он очень тебя любит... –

- Знаю...

- И ты его тоже...

- Ты то откуда знаешь... – усмехнулся он.

- От верблюда, знаю и все... – подумав чуть, добавила, - Это видно...

- Тоже мне, наблюдатель, давай пошли есть – он потянул меня за собой.


- Значит ты Айсель???

- А вы баба Аля...

- Красавица, - она погладила меня по голове, - Я всегда боялась, что он выберет какую нибудь фифочку. Из тех что предпочитал раньше.

- Баба Аля, может не надо... Кто прошлое помянет...

- Молчи... Тоже мне, яйцо курицу учит, что говорит, а что нет...

- А ты ешь дорогая, угощайся, - она поставила передо миной гору пирожков, и куда то вышла...

- Приятная женщина... – сказала я, выбирая между пирожком и блинчиком. И выбрала пирожок. Но я даже ну успела поднести его к рту. Орхан выхватил его у меня, и бросил на стол.

- Ты идиот?

- Ты дура? Знаешь сколько там калорий? – проорал он у меня под ухом.

- Ну и что? – удивилась я.

-. Не очень то хочется чтобы народ говорил, что у Каримова жена весит пол тонны... Мне же тебя еще в свет выводить...

- У меня нормальный вес. И если тебе не нравится моя фигура….. – она застыла на полу слове, а после почти прокричала – Что еще за свет?

- Пару людей которые считают себя сливками общества. – посмотрев на мое испуганное лицо, он улыбнулся. – Нечего серьезного, детка... Но переедать все таки не надо... Да, и завтра пройдемся по магазинам. Ты явно нуждаешься в обновлении гардероба.

- У меня все есть....

- Я не сомневаюсь... Вот только твои шмотки, тебе больше не пригодятся...

- Мне они нравятся...

- А мне нет... это не обсуждается. Может Айсель Мамедова и могла носить это тряпье, но Айсель Каримова это носить не будет... – с этими словами и жуя очередной пирожок, он вышел из кухни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.