Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписку на журналы

Специально для бухгалтеров госучреждений

Система Госфинансы – это справочная система, которая дает точные ответы на актуальные бухгалтерские запросы, а также оказывает множество других полезных в работе сервисов, включая возможность повысить свою квалификацию в Школе Главбуха госучреждения и получить документ об образовании.

Приобретая систему Госфинансы, Вы получаете:

1. Повышение квалификации в Школе Главбуха госучреждения!

Школа Главбуха реализует программы дополнительного профессионального образование по направлению бухгалтерский и налоговый учет в учреждениях госсектора. В рамках обучения можно повысить квалификацию (120 учебных часов) и/или пройти профессиональную переподготовку (250 учебных часов). Обучение дистанционное на сайте school.budgetnik.ru. Он работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! График учебы Вы составляете себе сами. Обучение лицензировано в соответствие с законодательством РФ. По итогам обучения выдается документ о повышении квалификации или профессиональной переподготовке.

Экспертную поддержку пользователей в режиме онлайн

Всем пользователям Системы предоставляется круглосуточная экспертная поддержка в 2-х форматах:

– Онланй помощник – моментальный ответ эксперта через специальный чат.

– Подробный письменный ответ на сложный персональный вопрос. Срок – в течение 24 часов.

3. Электронный сервис «Отчеты».

Сервис позволяет сдавать отчеты в электронном виде через Интернет. Это электронный документооборот между учреждением и/или компанией и уполномоченными (контролирующими) государственными органами: ФНС, ПФР, ФСС и Росстат.

Подписку на журналы

Бухгалтеру госучреждения доступна подписка на ежемесячные журналы: «Учет в учреждении», «Учет в образовании», «Казенные учреждения: учет, отчетность, налогообложение», «Зарплата в учреждении», «Бюджетный учет и отчетность в вопросах и ответах», «Госуслуги: планирование, учет, налоги».

 
 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание 3. Синтез следящей системы | Системы счисления. Позиционные, непозиционные системы счисления. Алгоритмы перевода с одной системы счисления в другую.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.