Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятия, проведенные в течение марафона






 

1. Отметили Новый год в Полежаевском парке 1 января 2016г. Для детей устроили соревнования по разведению костра, построили для участников праздника качели и переправу через ров, спортивные мероприятия закончили праздничным угощением с чаем, приготовленным на костре.

2. Провели 10 января день встречи для детей и родителей с показом видеофильмов и фотографий о наших походах, устроили детям эстафеты и подвижные игры. По окончании встречи все желающие отправились в баню с купанием в проруби.

3. 16 января организовали лыжную прогулку в Полежаевском парке, в том числе и для детей, которые ни разу не стояли на лыжах.

4. 31 января лыжная прогулка в пос. Можайский.

 

 

И еще хочется написать про достижения нашей семьи, которые проистекают из семейных традиций и являются показателем приверженности к здоровому образу жизни:

 

Ломцова Екатерина - член секции туризма ГБОУ №509, вторые взрослые разряды по лыжным гонкам и по рафтингу, третье место по слалому на первенстве СЗФО России по рафтингу июль 2015г., второе место в спринте, третьи места в слаломе и длинной гонке на первенстве СПб по рафтингу август 2015г., третьи места в спринте и слалому на открытом первенстве Красносельского района по рафтингу октябрь 2015г., первое место на открытых соревнованиях Красносельского района по водному туризму октябрь 2015г., второе место по лыжным гонкам в соревнованиях " Весёлая лыжня" в Красносельском районе январь 2015г., второе место по лыжным гонкам в соревнованиях на первенство ДЮСШ Красносельского района февраль 2015г., второе место по лыжным гонкам в соревнованиях на первенство ДЮСШ Красносельского района март 2015г., участница православных походов, неоднократный победитель соревнований по водному туризму и рафтингу до 2015г.

Ломцова Татьяна Игоревна (мама) - инструктор по водному туризму, тренер городских и российских призёров по рафтингу и водному туризму, руководитель летних нестационарных детских лагерей, участник конференции по патриотическому воспитанию детей 6.11.2015г.

Ломцов Роман Владимирович (папа) - занимался водным поло, волейболом, беговыми лыжами, в настоящее время активно занимается спортом, участник всех водных походов с 2000г.

Ломцов Михаил (брат, 5 лет) - занимается беговыми лыжами, участник соревнований " Лыжня России - 2015", районных соревнований по лыжам и по бегу.

Кузьмин Игорь Виленович (дедушка)- инструктор по туризму, тренер городских и российских призёров по рафтингу и водному туризму, руководитель летних нестационарных детских лагерей, руководитель международных православных водных походов, автор научных статей по духовно-нравственному воспитанию детей в сборниках конференций, автор концепции духовно-нравственного воспитания детей в подростково-молодёжном клубе " Буревестник".

Архиповская Анна (двоюродная сестра, 19 лет) - мастер спорта по синхронному плаванию, член сборной Санкт-Петербурга по синхронному плаванию, двукратная чемпионка СПб по синхронному плаванию март 2015г., второе место среди субъектов РФ на чемпионате России апрель 2015г., второе место по слалому на чемпионате СЗФО России по рафтингу сентябрь 2015., спортсмен-инструктор, воспитатель маленьких участников в водных походах, неоднократный победитель соревнований по водному туризму и рафтингу до 2015г.

Архиповская Анастасия (двоюродная сестра, 17 лет) - мастер спорта международного класса по синхронному плаванию, член сборной России, чемпионка России по синхронному плаванию январь 2016г., двукратная чемпионка Первых Европейских Игр в Баку по синхронному плаванию июнь 2015г., трёхкратный победитель в первенстве России по синхронному плаванию январь 2015, четырёхкратная чемпионка России по синхронному плаванию апрель 2015, второе место в открытом первенстве Карелии в составе команды мужчин-юниоров по рафтингу июль2015г., неоднократный победитель соревнований по водному туризму и рафтингу до 2015г.

Архиповская Светлана Игоревна (тетя) - инструктор по туризму, тренер городских и российских призёров по рафтингу и водному туризму, руководитель кружка " Занимательные поделки", руководитель вокально-инструментального кружка в секции туризма, руководитель международных православных водных походов, руководитель летних нестационарных детских лагерей, победитель смотра - конкурса на звание " Лучший работник в сфере культуры и молодёжной политики" в номинации " Лучший специалист - новатор учреждения" 2015г., автор научной статьи по духовно-нравственному воспитанию детей в 2015г., участник конференции по патриотическому воспитанию детей 6.11.15.

 

 
 
 
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.