Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые моменты для запоминания!






1. Большинство ортодоксальных подходов к лечению, включая лекарства и хирургию, базируются на ньютоновской теории, трактующей человеческое тело как всего лишь сложный механизм.

2. Согласно эйнштейновской модели вибрационная медицина рассматривает человеческое существо в качестве многомерного организма, состоящего из физических/клеточных систем, которые находятся в динамическом взаимодействии с энергетическими полями, выполняющими сложные регулирующие функции. Вибрационная методика лечения болезней заключается в управлении тонкоэнергетическими полями при помощи энергии, направляемой на тело пациента. В этом ее коренное отличие от медикаментозного и хирургического методов, воздействующих непосредственно на клетки и органы физического тела.

3. Согласно голографическому принципу любая часть содержит информацию о целом. Например, каждая клетка тела содержит отцовскую ДНК - " библиотеку" информации о создании всего организма.

4. Эфирное тело - это голографическое энергетическое поле или узор, который несет информацию о росте, развитии и методах " ремонта" физического тела. Гены внутри ДНК управляют молекулярными механизмами, определяющими развитие отдельных клеток, а эфирное тело - пространственным развертыванием генетических процессов.

5. На квантовом уровне внутриатомных частиц все вещество представляет собой как бы застывшее энергетическое поле (застывший свет). Соединения частиц вещества (молекулы) в действительности - это специализированные энергетические поля.

6. Подобно свету, вещество также имеет частотные характеристики. Чем выше частота вещества, тем оно менее плотно или более тонко. Эфирное тело состоит из вещества более высокой частоты, чем физическая материя, и поэтому называется тонким веществом.

7. Сама Вселенная может быть представлена как огромный образец интерференции энергии с характеристиками голограммы. Расшифровав ее маленький кусочек, можно получить информацию о всей Вселенной. В этом может помочь выборочная фокусировка сознания посредством психической настройки.

8. Движение жизненной силы в физиологических (клеточных) системах управляется тонкоэнергетическими матрицами внутри эфирного тела, а также поступлениями тонких энергий в энергетическую систему человека. С помощью

различных вибрационных модальностей, таких как гомеопатия, цветочные эссенции и кристаллы, можно воздействовать на тонкие тела человека, чтобы улучшить состояние его здоровья и вылечить болезнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.